Хочу черные туфли с красной подошвой - где искать?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу черные туфли с красной подошвой - где искать? Давно хочу, а после просмотра MIB 3 - ОЧЕНЬ сильно хочу. Туфли на шпильке, а сзади красная подошва. В Интертопе нет.Направьте в нужный магазин. Ну и кожа чтоб, все дела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Миратоне есть такая моделька http://www.miraton.ua/women/tufli/tufli_attizzare_kn-008787.html А вообще красная подошва в туфлях - это фишка Лабутэн ))[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у меня есть такие http://intertop.ua/female/128581.html?a[type][]=1350&a[brand][]=642Перекликаются по цветовой гамме с предложенными вами:) только без красной подошвы:):)Хочу просто черные, с красной подошвой. Спасибо за ссылку - нашла там много других симпатичных моделек. А как эта обувь по качеству, как носится?Спасибо также за наводку про Лабутен - поищу сейчас:)Может, еще кто выскажется с предложениями:)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла интернет-магазин с обувью от Кристиан Лабутен, там С красной подошвой - завались. Цена в районе 950 грн - это нормлаьно? Чегой-то мне дешево показалось... Или это я Hogl разбаловалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ненормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож))) и я так думаю:):) что сильно дешево)) буду благодарна за пароли - явки:) куда обращаться, Кто у нас тут понадежней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж копии за такую стоимость, настоящие столько не стоят :)), посмотрите на официальном сайте реальную стоимость http://eu.christianlouboutin.com/it_en/homepage/bianca-kid.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все понятно:) где в Киеве мне подрбное глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лабутены от 800 евриков стоят)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое за отзывы! Хочу уточнить: Буржуйским сайтам уже прошлась и сколько стоят Лабутен знаю:)Меня интересует такой вопрос: где в Киеве мне глянуть черные туфли с красной подошвой? Кроме Интертопа других магазинов с нормальной обувью не знаю. Мне не принципиально, чтоб только Лабутен, или Шанель и больше ничего. У меня много обуви Hogl, мне в них удобно на каблуке любой высоты. Вот просто "взула и забула". Но такой модели у них нет. Если б была - я б купила не парилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелен Марлен, конечно, не ошибетесь) Или в магазин в центре, или в стоковый на Петровку в Альта Центр+ У меня 2 пары таких есть (выбрасываю сегодня, т.к. сносила до неузнаваемости), но покупала в магазине, где турецкая обувь, Марко Пини (в Городке на Петровке есть), они не дорогие, 600-800 гривен были, как сейчас - не подскажу[+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и спасибо вам за конкретное направление :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так подозреваю, что в фильме - Лабутены? (я не смотрела) С красной подошвой должны быть только Лабутены, имхо, а то будет выглядеть, как Вюиттон из перехода. Можно купить, конечно, если есть куда носить, а не "палить из пушки по воробьям" )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реплики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я давно подобные туфли видела, а в фильме там Мадам в сапогах была, не знаю, Лабутен или нпт, мне цветовая гамма вспомнилась и разгорелась моя страсть с новой силой)))В общем, нанесу визит в Городок, посмотрю, что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вряд ли в фильме одевали паленые сапоги абы толко красная подошва .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна. Я фильм привела просто как пример цветового сочетания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красная подошва и шпилька нереальная -фирменный знак обуви с ТМ Кристиан Лабутенстоит - ппц каких денег, у нас продаются фейкия бы не брала принципиальноибо оригинал не по карману, а до фейка не опущусь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, как вариант - купить в Найн Вест модель Роша и покрасить нитроэмалью-аэрозолем подошву в красный цветбез стеба, честно-честноколодка удобная, модель хорошая. и даже шпилька достаточно устойчивая. я в них 2 часа по парку кружила пару недель назад. ничо, даже не натерла ноги.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 37й почти новье )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, красить точно не буду, хочу готовое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марко Пини можете исключить, сейчас у них в коллекциях нет красноподошвенных )) В прошлых годах были, а сейчас - нетуть ![+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю подумать на тему "под такие шкрябы должен быть соответствующий агрессивный прикид"как минимум - сильно обтягивающее :)это вообще обувь не на каждый день, с такой-то высотой каблука. оно, канеш, если такая сумма не пробьет брешь в семейном бюджете - почему бы и нет...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие Черные лаковые лодочки, шпилька 12 см., маленькая скрытая платформа (сантиметра два, обтянута той же лаковой кожей), красная подошва и внутренняя часть каблука. Какой-то ноунейм, типа Италия, Studio называется. Покупала в Глобусе, там есть бутичок Тоска Блу, вот у них. Если сильно-сильно хотите, могу с ними расстаться, но я их раз 10 надевала. Размер итальянский 37, по-нашему примерно 37,5.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение