Купальник, который держит грудь 3-го размера и без завязок на шее, существует?)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Купальник, который держит грудь 3-го размера и без завязок на шее, существует?) как называется модель? Подскажите, пплиз, так надоела полоска вокруг шеи, капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ж не существует? В Селфе, например, есть такие модели, не знаю как называется, никогда не обращала внимания на названия модели. Лучше мерять, на Дарынке очень большой выбор Селфа. А вообще - да, это довольно проблематично, найти и удобный, и держащий, да еще красивый купальник.[+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бандо называется, видела такие модели везде, где есть купальники. Насчет того, как держит, не подскажу. У меня 1-й - не идут такие модельки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не держит он нифига... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно... я как-то померяла, так он скатался и сполз вниз )) Думала, не на чем держаться ему, а на 3-м размере, может, получше будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если жесткая чашка - держит. Например, такой:http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/V308666_29Z.jpgУ меня такого плана, только от Селфа, там еще съемные бретельки есть. Очень хорошо держит, но чашка очень жесткая, мне, правда, это не мешает. [+sign]Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все купальники бандо, ничего не сползает, пару с Виктории, одни Абад- он сползает, когда с воды выходить))правда, у меня такого богатства нет, 1 размер)) но в бандо есть разные модели, выход один- с примеркой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, это реально проблема найти нужный купальник) смотрела я бандо ВС, кажется, что держать не будет.На рынок не поеду, не была там уже давненько. В магазинах пока ничего не увидела.Хочу еще в Глобус заехать, там есть магазинчик возле Льоситана, раньше был хороший выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут девочки ссылки давали на сайты с купальниками и оч хвалили. Есть у вас? смотрели? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела. Именно такой, как я хочу? Если можете, поделитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я. Будете уже сами шукать)))) Моделей же там куча!))) вот ссылки - http://www.fashion4you.com.ua/shop_filter_t-1_v-0__/http://sale.bretelka.com.ua/catalog/c1/s2.htmlhttp://www.intimo.com.ua/catalog/25/[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Пошла изучать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в Дом Билизни, на Петровке, или в Милавица где купальники есть. [+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару дней назад в Etam (Глобус) очень удачные бандо видела - форма и жесткость чашки такие, что и 4-й, наверное, выдержали бы. Жаль, у меня уже на лето все есть)))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "ОттО" в прошлом году брала (+) Там можно бодбирать верх и низ в разных размерах, ну и чашку я себе F брала при 75 объеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году тоже была озадачена поиском мои "находки" - Магистраль - купальник супер, грудь в нем держится, как "гвоздями прибитая", один минус цена(( еще очень понравилось Росми, тоже отлично сидит на груди, немного попроще Магистрала, но и цена в 3 раза дешевле, подруга купила милавицу -тоже грудь отлично, вообщем выбор есть, кстати, есть неплохие польские купальники для большой груди, но как по-мне, то Магистраль и Росми, мне подошли больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут не буду оригинальной, посоветую Викторию Сикрет Видела точку в Метрограде сразу за Экспресс маникюром, но выгодней конечно же заказывать из Америки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Магистраль, отличный купальник как раз для большой груди [+sign]Иногда …так хочется… сказать матом... съездить… кому-нибудь по роже… и …пойти забухать… Но… нельзя!… Я.. же леди! ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только купила такой - на свой 75-Д. высокий балконет на жестком поролоне.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой? http://www.kidstaff.com.ua/tema-1211346.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к за Дім Білизни я там нахожу купальники[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение