Где купить электропилу для нежных женских рук

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где купить электропилу для нежных женских рук Нужна электропила легкая для порезки небольших деревьев. Обошла сегодня Юность, ничего не нашла, цепную не хочу, в прошлом году знаю что были , не купила тогда. Лучше дешевую так как дом на зиму в селе закрываем а от воровства никто не застрахован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не цепная электрическая, то может сабельная? + Погуглите, найдете сразу. Есть еще другой тип пил- электроножовки, они весят до 2-2,5 кг. Есть только один момент. Рано или поздно Вы столкнетесь с проблемой заточки. И наверное огорчитесь, что к сабельной пиле или э.ножовке придется все время покупать новое лезвие, они не точатся. Цена от 80 до 150 грв. А цепную пилу можно затачивать 5-6 раз, цена вопроса-20 грв, новая цепь стоит 100 грв. По стоимости самого инструмента- примерно одинаковая цена у хороших производителей на эти пилы. Из производителей- посмотрите Makita, Hitachi, DeWALT . Если Bosch, то синий, и то я бы не рекомендовал, испортился инструмент совсем. Лично мне нравится инструмент DeWALT и Metabo, но это профессиональный, дорогой. Кстати, у Metabo есть линейка аккумуляторного инструмента, если только не смущает цена от 3500 грв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже к электроножовке склоняюсь, на Юности их вообще не нашла буду смотреть в Эпицентре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение