ремонт зонтика - существует еще?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ремонт зонтика - существует еще? Ветрюган сломал мне спицу в любимом зонтике.Существует ли еще ремонт - смотрю все Дома быта перестали существовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, там, где ремонтируют обувь. Возле универсама "Дарница" на Х/Ш. был ремонт, о качестве не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда то на Коминтерна в доме быта чинила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть , чинят. в обувных обычно мастерских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , на Ахматовой есть киоск [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глибочицкая 53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обувных мастерских чаще всего отправляют, меня отправили неоднократно из разных мест. На Коминтерна в Столичном советовали мастера, в прошлом году был там по вторникам, я так и не дошла(( Если найдете - хвастайтесь, у меня тоже "памятный" зонт, хочу починить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я присоединюсь к поиску -есть 2 "памятных")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось послать гонца в "Столичный", чтоб узнать наверняка, но у всех поломки разные() да и один день -вторник - очень ограничивает. Надо им набрать спросить, вдруг поменялось что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на Ахматовой - я ж "оттуда"... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж потому и написала :) .Сейчас постараюсь объяснить :) - если от остановки ун-м Позняки идти в сторону Солнечного ,то это за домом Ахматовой ,4 ,он , если идти , по левой стороне. За домом киоск Ремонт обуви , ремонт зонтов.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама ходила на Владимирский рынок к мастеру, чинит хорошо,но грубиян еще тот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение