А разделите со мной доставку Виктории Сикрет

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А разделите со мной доставку Виктории Сикрет Там сейчас распродажа, очень хочу заказать, но самой дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала через посредника, ничё так вышло.Тоже думала сама заказывать, но не решилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие условия доставки? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посредник сколько взял? На Кидстафе?Я вот выбрала, например, на 100 долларов. Доставка будет еще 34. Есть ли смысл связываться с посредником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы выбрали раздел сейл или клиренс, на клиренс берет + 15 %, доставка бесплатная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-2539916.html но Вы лучше переспросите, сколько ваш товар обойдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО выгоднее посредник в вашей ситуации комиссия у вас выйдет максимум 15 дол + вес не более 1 кг скорее всего , если у вас там только купальники и трухеля, то и того меньше.+ не надо за посылку переживать, процентов 10% теряется у них безвозвратно.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против,а где вы находитесь и сами будете заказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже ей заказала, доставка получается намного дешевле Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что Вам помогла ссылка, я тоже первый раз заказывала-сомневалась долго, но мне тоже понравились условия и наконец-то решилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение