А на кидстафф реально что-то продать?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на кидстафф реально что-то продать? А то вроде и вещи нормальные и покупателей нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б/у практически не продается, только если цена очень-очень привлекательная новое - улетает[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и новое, причем не ширпотреб и никому не нужно... И на б/у цены тоже привлекательные, вот не пойму... Начинаю потихоньку раздаривать родственникам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что продаете? Дайте ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из новых вещей долго висит только 2 позиции, где-то по пол-года флисовый плед в коляску и комбез НМ (кстати, заказанный нашей форумчанкой и не выкупленный, рррррр, Лариса, привет тебе, если читаешь!!!)остальное улетелоа б/у, да - висят, если никто долго не интересуется, снимаю с продажи и раздариваю[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так здесь, наверное, нельзя давать ссылки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросите цену - перекупщики оторвут с руками:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продаю на сландо и клумбе. Хотя щас и там что-то тглухо(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все продала,что хотела [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все продаю. бывает год висит вещь, но все равно рано или поздно продается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що за комбез? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький (12-18 месяцев) вот ссыль http://www.kidstaff.com.ua/tema-2224538.html[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Малышовый) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он приехал ко мне зимой все мамашки уже деток приодели к тому времени, надеюсь, что к след.сезону улетит, потому что цена реально смешная (даже без комиссии, просто хочется отбить то, что в него вложила, цена покупки + стоимость доставки)[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на кидстаффе ничего - одни бла-бла-бла. На Клумбе хоть как-то... Коляску на Сландо на второй день забрали - на кидстаффе месяц голову морочили, на клумбе торговались до смешного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та канеш улетит) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается новое, что-то мгновенно, что-то долго висит - но все равно продается б.у. тяжелее, но тоже по тихоньку продается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин вот знала бы я какого размера будет младший следующей зимой, забрала бы))и цена хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня висит висит, народ подписывается и ни гугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как продается принцип простой- если продаете ту вещь, которую и сами бы купили за эту цену- идет на ураплюс хорошее фото на нейтральном светлом фоне без следов домашнего интерьера толковое описаниеи, конечно же, рейтинг имеет значениеесли же по принципу РАЗГРУЖАЮ ШКАФ- будет висеть годамиОсобенно умиляют остроносые туфли, вышедшие из моды лет восемь назад, которые ОТДАЮТ ЗА ПОПОЛНЯШКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение