Белорусская косметика.Что заказать обязательно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белорусская косметика.Что заказать обязательно? Подруга едет. Знаю уже о креме от целлюлита в зеленой упаковке(тут советовали), только скажите какой именно.Что еще такое супер-пупер у них? Да, и колготы почём у них, кто-то знает? Нужно заказывать(себе и дочке) или разница небольшая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу смысла, тут и так все копейки стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 магазинов с их косметикой полно не вижу смысла что-то везти из косметики оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это знаю, но там в 2 раза дешевле и я спрашиваю про что-то классное. Свой шампунь я у них нашла+антицеллюл.крем. Вот и спрашиваю, что народ знает еще. + из белья, колгот,детского что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет в 2 раза дешевле -очень сильно вряд ли. меня свекруша хотела осчастливить парой лифчиков. я назвала цены здесь, она посмотрела там- поняли что не стОит дергатьсяпусть привезет вам подружка ящик сгущенки :) и будет всем счастьеили гляньте сколько здесь стоят колготки Конте, может там и дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не представляю -перепробовала много чего и ничего мне не понравилось...просто нейтральные ощущения и никакого эффекта.... Разве что крем для рук с липой и облепихой очень приличный. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в конце 80х-начале 90- волокла оттуда детскую одежду. Как сейчас -уж и не знаю...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала уже где-то - по молодости и неопытности мне нравилось абсолютно все :)) бо не было с чем сравниватьсейчас даже Чистая Линия российская мне нравится гораздо больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? надо посмотреть, просто от их шампуня мне волосы нра, 3 дня не жирные.. А керастаз пылится в шкафу-не нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой шампунь, подскажите, пож-та. А по теме, недавно купила по рекомендации маску отбеливающую за 24 гривны. Очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! спасибо! Шампунь Березово-дегтярный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же спросили изначально именно про косметику - сомневаюсь, овчинка выделки стоит косметика их и у нас копеечная, есть ли смысл тащить оттуда немалый вес?бельё и колготки - не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Чистую линию -согласна абсолютно!))) я в свое время от безденежья покупала ЧЛ -просто отличные и кремы,и маски,а для дочки шампунь ваще лучший))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за ноль эффекта. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я везу: Я везу из Белорусси маски для лица -Белита , Витекс - все хорошие. Шампунь - нравятся не все. Хорошая есть сыворотка для выпадения волос PRO - 4 (Белита) - Волосы крепче и блестят.Крем для рук - на любителя. Крем для лица - тоже не в восторге.Колготы Конте - дешевле, но в разных местах - разные цены (разница до 5 грн).Милавица очень подорожала, но все равно дешевле чем в Киеве.Вот колбасы и мясо - это всегда хорошо. Но надо брать Сновский мясокомбинат, Береза. Всякие Гомельские, Калинковичские - это фуфло ( как и в Киеве).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тушь 5 звезд - у нас около 50грн, там до 20 (если любите жесткие кисточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и маска отбеливающая очень достойная http://noel.in.ua/maska-otbelivayuschaya/p59Антицеллюлит Сауна-Баня-массаж мы тут уже пропиарили недавно)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там недели две назад была покупала льняное белье , полотенца , подушки , алкоголь (там он вообще шаровый)и понятно косметику, очень экономичные шампуни по 400 мл марка Витэкс(от 7 до 14 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, уже приехал заказ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметика дешевле() [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у вас Керастаз? (+) я покупаю бейндивалент, для жирной кожи головы и сухих кончиков. Но периодически происходит привыкание и я меняю на что-то другое, но потом возвращаюсь таки к Керастазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение