Куда пойти понюхать разные дорогие мужские парфюмы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда пойти понюхать разные дорогие мужские парфюмы? Только не брокард, где-то был еще какой-то магазин, напомните плиииз.. В частности хочу потестить Том Форд, ищу мужу подарок, может кто-то еще аромат посоветует, любим свежие необычные, герлен нравился, хочется что-то такое, чтобы удивило, короче хочу чего не знаю кого. Брусничкина помогите, а?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока нет Брусничкиной,я с Вашего позволения встряну:есть Бомонд и Бонжур. В Броке в Большевике приличный ассортимент нишевой парфюмерии в маленьком зале. У Тома Форда свежих нет,по-моему...Но мужской Том Форд мне нравится больше,чем женские и стойкий неимоверно -подумывала себе приобрести..Я мужские парфюмы знаю плохо, только Герлены, но попробуйте потестить Сержа Лютанса -у него очень классные ароматы. И еще Киллиан (Хенесси) классный)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Нишу еще, но свежих у Форда я не помню, я бы Монталь Уд Лайм посоветовала. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форд нравится уд вуд и тосканская кожа,но не свежие они... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан еще есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, конечно)) а где эти бомонды-бонжуры? А покупать тоже там, или есть места подешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, монталь тоже хочу вкусить)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Вам Брок не угодил? там тот же Том Форд и "свежие" ароматы не стоит искать в этой линейке. Нишевые ароматы все довольно насыщенные из "не заезженных" ароматов попробуйте предложить Вашему мужчине: John Varvatos, Penhaligon`s , DSQUARED2[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, вы правильно озвучили мое желание, хочу что-то "не-заезженное"))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уд лайм - шиприще тот еще. о де суар помноженный на два:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Большевике Бомонд есть, Бонжур,кажется,в Пассаже... Но я покупаю всегда в интернет-магазинах.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каких? *конспектирую*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

относительно Свежий у Форда муск пур, но он женский (моя любовь, ням-ням:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то они подзажрались,такие цены высокие)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам завтра помогу,ок? а то зашла на минутку) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок)))) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что можно попробовать Creed Silver Mountain Water Он свежий, сочный, но не банальный. Из Фордов , разве что грей ветивер, но надо тестить. Свежий еще нероли портофино, но необычным и очень интересным его назвать не могу . Еще на лето мне нравится Ксерджоф Мефисто. Продается в Жане .Из холодных и необчных Лартизан Тимбукту и Fleur de Liane L Artisan + в Жане посмотрите еще на ароматы byredo , там же и молекулы есть. А теперь читаю, что вы удивить хотите ))). Попробуйте Бандита Пиге, еще можно ysl m7. Из очень необычных- ароматы Тауэра). Но они очень спецификские, можно еще Нассомато попробовать ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы относитесь к киллианам?) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что в этом деле плохо разбираюсь, а тут поняла, что я просто НУЛЬ))) Вы меня убили наповал, переписала все, так с бумажкой и пойду))) Спасибо)))) А жан это где? На Крещатике что-то такое видела? Он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглю ща и сразу "отнесусь"))) Первый раз слышу)) Тоже добавила в список, придется в Жан идти в три захода. А это нормально, если я там все понюхаю и ничего не куплю?? Мне просто всегда неловко это, блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жан, помницо мне, в Леонардо напротив Оперного. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за последний. Если имелся виду океанский лес) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень даже нормально)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на их официальный сайт) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитаюсь))) В общем, потестила я ассортимент брока, ушло около недели, поскольку больше трех я не воспринимаю))) Creed Silver Mountain Water -понравился очень, планирую купить СЕБЕ)))) короче мне он кажется женским и скажу больше, наверное присмотрюсь к нему серьезно. В общем, припал мне к сердцу только пока Pal Zileri Blu di Provenza (очень понравился) и понравился John Varvatos, не помню как называется, в черной бутылке.. свеженький также приятный летний DSQUARED2 Ocean (собираюсь его купить на ДР другу)! "Лень", у нас с вами похоже вкусы сошлись...Брусничкина, ваши иду смотреть завтра в Жан, поскольку в броке только Крид нашла, остальных нет)) Как вы, кстати, относитесь к Zileri??? кажись я на него запала)..Допишу: Артизаны не понравились, Том форд ветивер очень даже ничего, выбрала Pal Zileri Blu di Provenza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение