А сумки Derby они как? Дорожную присматриваю, не знаю, куда смотреть..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сумки Derby они как? Дорожную присматриваю, не знаю, куда смотреть.. Мож чего подскажете.. хочу визуально выглядящую как обычная сумка, но с ручкой выдвигающейся.. короче НЕ чемодан огромный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как раз такую у них покупала. Прожила она не долго) Презентабельный вид утратила быстро. Еще минус - сама по себе сумка оказалась тяжелая. Я ее рассчитывала брать с собой в салон, но почти всегда был перебор веса, при небольшом количестве вещей. Именно сама сумка тянула вес.Больше я в сторону этого производителя не смотрю[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про дорожные не знаю,а вот рюкзаки школьные учебный год выдерживали отлично)))) Один практически новый(во всяком случае,абсолютно целый и молнии в порядке) до сих пор лежит -надо бы кому-то отдать,кстати....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне понравилось качество у дорожных сумок Багланд украинского производствашкольный рюкзак прожил 2 года и был выкинут по причине "надоел"дорожную сумку пользуем, крепкая, удобная, легкая, выглядит хорошо[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне их понравились сумки - те, что легкие, без всяких колес и длинных ручек. уже 3 года как беру всегда в ручную кладь, экономит вес, и вместительная оч даже. минус, конечно, - что нужно ее на себе таскать. смотрела, чтоб ткань была плотной, молнии в порядке, а дно снаружи, что на пол ставить, наоборот, не тканевое (у меня полоска кожзама, ее легко чистить). и цена была тогда 270гр)))) но больше 10 кг в ней никогда не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин дорогие слишком
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была одна как-то... быстро пришла в негодность(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в большинстве случаев хорошее и качественное дешевым не бывает ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна))
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Цілком ок, як для своєї цінової категорії. А рюкзак малому дістався - практично безсмертний. Пережив школу, гори, моря і все ще нормально виглядає, нічого не відірвалося.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я для чего сумка? Я для чего именно сумка?У меня была Derby сумка на колесах и ручкой ( короче как чемодан, только сумка)Прослужила 6 лет (гребаный Борисполь) - сломали ручку. Эксплуатировали ее по полной. Пережила и самолеты и поезда и ступени, и брусчатку. Замки - целые, ткань - целая, внутри - все целое, колеса - целые . Блин, гребаный Борисполь!!!Сейчас смотрю чемодан Derby - цена конечно капец.. Попробуем починить ручку. А минус сумки - она объемная, даже если небольшая - это все равно не ручная кладь. И к тому же нет устойчивости как у чемодана. Может лучше маленький чемодан Вам присмотреть.
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.