Что значит слово "мощность ВТ" в описании утюжка для волос?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что значит слово "мощность ВТ" в описании утюжка для волос? Я созрела сейчас заказать утюжок, но яв нем полный ноль.Хочу хороший, чтоб удобно пользоваться.Вот отсортировала по маркам:http://hotline.ua/krasota/feny-stajlery/3039-2908-22496-2912/Может свои утюжки похвалите?Мне этот прибор нужен для выпрямления и легкого завитка концов иногда.Подскажите, а?****Админ, плиз до 18 вечера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мощность в Ваттах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мощность, в использовании влияет на скорость нагрева и поддержания температуры [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, это и так ясно, но на что это влияет эта мощность?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! а конкретную мощность не посоветуете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мощность говорит "уи-уи-уи-уи" :))) + то есть P=UI (напряжение в сети 220в на силу тока в амперах), но еще P=A/t, где А - работа, t - время, за которое совершается эта работа. Чем выше P, тем характеристика "продуктивности" прибора выше, но и "жрет" больше.Вроде так... Если мои познания совсем не завяли за неиспользованием. Физики поправят если че.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю:мощность влияет на величину температуры рабочих поверхностей и на расход электроэенергии)) как в обычном утюге для глажки.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лет 5 уже пользуюсь Филлипс профешнал, абсолютно довольна для меня главные критерии:-керамическое покрытие-разные температурные режими-автовыключение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю у меня длинные волосы, поэтому выбирала широкий утюжок (быстрее и добней)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну как сильно нагреется ваш утюжок)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас