Где купить простыни - белые и неширокие, на кровать 70 см шириной?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить простыни - белые и неширокие, на кровать 70 см шириной? В садик нужно. Ширины 90 см должно хватить на на матрац шириной 70 см? Мож кто подскажет:)В Текстиль-контакте в инете только ткани, шириной 90 см или 150 см, если бы хотя бы 100 см или 110, я бы просто ткань взяла и не сомневалась. Тернопильский текстиль - только широкие, 1.5 м шириной. до Ярослава еще не дошла.Мож кто-нибудь встречал или белую постельную ткань 120 -110-100 см шириной недорогую, или готовые простыни.Спасибо![+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать девушку, к-рая Вам пошьет простыни нужных размеров Пошьет быстро и качественно Если подходит такой варинат - напишиет в личку - сколько простыть какого размера нужно И Ваш тел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но не нужно:) Т.к. пытаюсь уложиться подешевле ( надо 10 шт), в принципе, подрубить края ткани я могу сама. Но надеялась без мороки обойтись.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая длина простыни? может, взять постельное 2-2,20 шириной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали готовые в садик в ярославе. но, кажись, не белые. я уже не помню -3 годп прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да если перешивать, то проще просто ткань взять... Вот проблема - не могу решиться, хватит ли 95 см шириной на матрац 70 см шириной?А длина стандартная - матрац 1.9 м, так что, думаю, 2.20 надо по длине.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к ним зашла, у них тоже 1.5 шириной :( (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, купила просто ткань. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение