А в каком банке у вас вклад? выбираю-подскажите пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего "насторажительного". Дельта живет на краткосрочных cash кредитах, там знаете процент какой? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что такой "жуткий банк" столько лет у нас в стране, пережил кризис и процветает в отличие от других:) Так что мне кажется, что рейтинги Финанс соответствуют реальности:)И прогнозы по этому банку не самые плохие, поверьте.У меня многие знакомые держат давно в Дельте деньги и не жалуются.Я понимаю, что бросать необоснованные обвинения на форуме проще простого, но нам бы подтверждение жуткости этого банка, если не трудно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ни крути, а люди его любят :) по объемам депозитов Дельта знимает 4-е место среди всех банков Украины, уступив таким китам, как Приват, Ощад и Уникредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто меня удивляют люди, громко заявляющие о жуткости банка, и при этом ни одного факта-подтверждения своих слов:) нет, я не против, если человек подтвердит свои слова фактами- я могу согласиться, НО ... в данном случае одни пустые фразы ни о чем:) Потому я склонна не считать этот банк жутким, мои наблюдения и опыт пока подсказывают обратное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас можно класть в любой) если осенью введут мораторий, какая разница из какоготзабрать не сможете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пугайте. я только две недели назад деньги по 4-м банкам разнесла. и все в валюте () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, прежде, чем нести деньги в банк, нужно поинтересоваться фин.ситуацией в стране (и в мире тоже)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ставки по депозитам сейчас очень разные.Не знаю как по физикам,а юрикам на месяц доходит до 23% годовых.Ставки каждый день разные.Впереди выборы и гривну гребут аж бегом.Единственное, что знаю в Украине осталось очень мало банков с иностранным капиталом.Иностранцы уходят с рынка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсиб сегодня 24% годовых на месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрсиб сегодня 24% годовых на месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение