А в каком банке у вас вклад? выбираю-подскажите пожалуйста

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в каком банке у вас вклад? выбираю-подскажите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в евро был в форуме, вклад "декада", каждые 10 дней начислялись проценты, месяца 4 деньги там лежали, проценты получились приятные) в гривнах и долларах не подскажу [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас у них новый продукт 30+ называется, тоже хорошие условия (не реклама, если шо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела.. то вы хороших условий в других банках не видели :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекните где смотреть:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Дельте условия по депозитам лучше (наверное, одни из самых выгодных среди наших банков, хотя я все не мониторила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депозит? у меня в юниверсале, там % не плохой, но они козлы все равно не закрывают автоматом рс, с которого вы забираете депозит в конце срока, так что надо быть начеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. Советовали Аваль. [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуемся БТА, Универсал (давно любимый), Пираеус ОТП, Креди Агриколе, ПроКредит, из российских - Альфа-банк. Все достаточно стабильные и надежные. Нравился Ерсте, но у них сейчас ну очень низкие проценты, у ПроКредита, правда, тоже, но надежные... Из этих больше всего нравятся по комфорту обслуживания и отсутствии толп народа БТА и Пираеус. БТА вообще огромный респект - выстоял в кризис без напряга, у них удобный офис на Щербакова.Универсал немного испортился, но кредитка у них таки ну очень удобная.Дельта стремный, как по мне. Ненавижу Приват, недолго ему осталось, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из всех упомянутых вами выше банков самый надежный как раз Дельта банк :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, чем выше проценты по депозиту, тем хуже дела у банка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, типа Родовида и Укрпромбанка лучше читать аналитику по банкам, у Дельты все не очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри за оф. А где сейчас доллары дешевле купить? Триста лет не покупала. Знаю, что надо паспорт:)[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ага-ага, так нехорошо, что Лагун заявку подал на участие в тендере на покупку банка "Форум".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее про "не очень хорошо"? желательно ссылка у моей мамы там вклад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в finance ua зайдите на форум, там много тем про разные банки. Ссылку не могу дать. Читала мнение на форуме квестора (это там местный знаток, действительно спец) про стремность Дельты с аргументами, поищите, у меня инет слабый, полночи надо копаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://finance.liga.net/rates/nal/date_27-06-2012/USD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу вас расстраивать, но я только с финанс.юа и Дельта по рейтингам на первых местах как раз:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну, "рейтинги мы пишем сами"...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сходите и почитайте, если не верите:) Просто не понимаю, зачем давать совет пойти на финанс.юа, при этом не поинтересовавшись содержимым этого ресурса предварительно?!Я- человек нейтральный, просто интересуюсь аналитикой иногда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыы, есть реальные способы поднимать рейтинги, так что... )) Дельта - один из самый жутких банков. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, какие там рейтинги - настоящие или липовые, но у моей мамы все вклады в Дельте - у нее там подруга в правлении, грит если че, сразу стукну и деньги снимешь. Молчит пока :) ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, подруга в правлении - это серьезный бонус, в случае вашей мамы все логично. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но проценты по депозитам у них реально высокие. Что как раз и настораживает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение