посоветуйте пароварку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте пароварку Услышала отзывы о пароварке , загорелась купить. Поделитесь отзывами и посоветуйте модель.Что самое удачное там готовить? какие блюда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бюджет? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в пределах тысячи а вообще цена не особо важна..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браун http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/procategory/247/sor/p911r1636/index.html?gclid=CKvrjOP9orACFQrN3wodpybMWg года 4 полет нормальный)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

один минус - не видно, что внутри происходит .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модели если цена не важна то TEFAL VS 4003TEFAL VS 7001
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в прозрачной запотевает и тож не видно, мне нравится моя модель, она надёжная)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не надо быть такой любопытной!))))))))) От пара и в прозрачном ничерта не видно!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только Браун! она там одна вроде. Купила этой зимой по совету форума. Ни дня не жалею. Более того - теперь уже по моей наводке купила подруга - не нахвалится меня и ее))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что готовить в них классно? просветите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видно))) виднее чем в брауне)) ну мне хоть один раз во время готовки но надо посмотреть))) не могу я так)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прозрачной все же виднее))) еще конечно вбрауне плюс,что прозрачный пластик со временем тускнеет от эксплуатации, с матовыми чашами брауна такого нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вынимается дно в чашах, то капусту на голубцы парить)) и рыбу на пару - я больше ничего не делаю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я не смотрю. Поставила и тикат ь с кухни))) задрать ноги у телека и ждать заветного: "Бздынь!!!")))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рис, гречку, рыбу, мясо, омлеты, запеканки. говорят пельмени-вереники там одуренные получаются. Не пробовала еще.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддерживаю Браун тоже выбирала из жутко дорогих, с наворотами.Но пар во всех пароварках один. Браун закипает быстро. Системе долива - это наворот, больше чем 45 мин ничего не держала на пару. Это только если говядину там тушить...И это единственная пароварка в комплект к которой входит контейнер с плоским дном, в котором как раз и можно делать запеканки, омлеты..... Творожная запеканка на пару.... это сама нежность.Сами контейнеры отмываются запросто, проверенно даже после засыхания :)[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.