Сориентируйте по зонтам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сориентируйте по зонтам Нужен зонт на подарок девушке качественный и стильный.Прочитала отзывы, что Zest хорошие, про Dopler отзывы разделились, говорят ломаются. У меня самой Три слона уже около 10 лет, но говорят, что сейчас качество уже не то.Так какой всё-таки купить? Бюджет 500 грн. И может кто знает где хороший выбор, чтобы вживую посмотреть? Если кто-то покупал на кидстафе или интернете расцветкой довольны, соответствует картинке?Всем заранее спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала Зест на кидстаффе. все соответствует. все соответствует. в Дриме есть на 2-м этаже магазин.присмотритесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Зест уже лет 5, но я на Севастопольской в Бриле покупала. Очень довольна. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Кидстафе 2 шт. покупала. К качеству претензий нет. Расцветка на одном из зонтов не нравится (в оригинале хуже, чем на картинке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самсонайте в дрим тауне великолепные зонты есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене доплер років 6, якість супер, ще і з гарною такою картинкою-принтом) але хочу змінювати, бо затерлися місця біля спиць, оскільки загубила чохол, в якому зберігаю цю парасольку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем, вчера купили в Дрим тауне. Там действительно неплохой выбор и есть 3 марки, и 3 слона, и Доплер, и Зест. Цены умеренные, дешевле чем в Магелане. Гарантию год дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас эти места пластмассовые? в моих Три слона 10-летней давности стальные, чехол никогда не носила и всё нормально, даже ручка практически не потерлась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не. стальні також, тому так довго протримався... він би ще стільки прослужив,якби мені знайома не загубила чехол, я просто парасольку у сумці завжди ношу, кожен день, тому видно і затаскала так швидко без чехла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ручка також в ідеальному стані)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение