Где купить большое пляжное положенце (на 2 человека) или покрывало?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить большое пляжное положенце (на 2 человека) или покрывало? Или может, еще что посоветуете. На чем Вы лежите на пляже? Надо что-то такое, чтобы было тонкое (место в сумке не много занимало), легкое, хорошо впитывало влагу и быстро сохло.Есть такое чудо в природе? Куда мне податься?Что-то Гугл мне не помог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие соломенные подстилки, которые в сумку складываются Но я больше полотенца люблю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ото ж, соломенные я тоже видела - не впечатлило.+ Хочется какой-то мягенько-легонькой тряпочки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин Яровлавна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там смотреть? Полотенца есть большие? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флисовые обычные пледы посмотрите В Юске например Большие легкие быстро сохнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите простынь махровую. Есть разные размеры и полуторные и двухспальные, разных цветов. Продаются где угодно и на рынке и на раскладках и в Ярославе были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подстилки не намокают, как полотенца. На полотенце приятно полежать, когда оно сухое, а когда встал, а потом на мокрое ложиться , не очень приятно. С подстилкой такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврик по типу каремату , не мокне і лежати класно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение