Покрывало на кровать ищу. Сдайте явки!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покрывало на кровать ищу. Сдайте явки! Красивое и не за 1500грн. Тоненькое... Сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подыму- тоже ищу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я ищу тоненькое. Надумалась шагать уже на Троещинский рынок, потому что хочу обычное, без рюшек-воланов и за нормальные деньги.Ну или шить буду на заказ. Все дешевле получится. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 процентов Зашла в деко, мне нужно 2 одинаковых каждое по 1500 стоит(( у меня весь диван 6000 стоит))) это маразм какой- то даже со скидкой в 10 процентов за синтетику очень дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю юск :) http://jysk.ua/index.php?cat=194&on_page=999Выбор небольшой, но может что-то понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в магазине Шторка, есть и такой и интернет у них вроде скидка сейчас 50 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на рынке на Петровке, ооочень довольна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо - одно приглянулось... Может поеду посмотрю. Мне тоже нравится єтот магазин. Не знаете, у них скоко доставка, еще кое-что на глаза попалось :-)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела. Помпезно и дюже дорого даже со скидкой :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в Эпицентре и товары из Индии в магазинах с товарами из Индии есть классные покрывала из 100% хлопка. И расцветки разные. Одна беда - при первых стирках линяют, стирать надо при невысокой темп-ре.Если подходит левый берег, то за Аладдином есть небольшой ТЦ Дамське щастя (вроде бы), и в универсаме Позняки на 2 этаже.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Тоже надо. Простое и симпатишное) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Троещине, там где ряд штор, большой выбор покрывал разных и хлопковых и велюровых и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и то, что приглянулось, конечно, отсутствует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на кидстаффе "покрывало, ARYA" девочка организовует СП симпатишные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Заинтересовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая Траляля, я купила ARYA Спасибо! Симпатичное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение