Хочу раскладные стулья, куда пойти?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу раскладные стулья, куда пойти? У меня тут гости на выходные наметились, а посадить их не на что. Покупать табуретки - смысла не вижу, нам хватает кухонного дивана и 2 табуреток. Подумала утром о раскладных стульях, зашла в гугл - а там много всего... А мне сегодня-завтра заказать бы.Пошлите меня по проверенным адресам, а?в мирное время стулья будут сложены на балконе. Вариант стулья+маленький столик тоже рассматриваются.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашан [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Сегодня постараюсь заехать.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петорвке они в самом дальнем углу: синенькие, красные, зелёные и серые. Были по акции за 49 грн, а вообще дороже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом дальнем углу Петровочного Ашана? Прекрасная цена))) А то я попадаю лишь на цены 200+[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тот вход, где мебель, электроплиты направо возле самой стенки. Но тогда акция была, может и сейчас есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Юске покупала в новую квартиру 2 недели назад по 99 гривен очень классные, довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они тут есть? http://jysk.ua/index.php?cat=155Те, что по 99?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, нет, они черне, с мягких основанием, легкие... были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на складные стулья там акции часто,в том числе и на деревянные. Тоже на них посматриваю)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное эти+ http://jysk.ua/product_info.php?products_id=1195
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот эти мне нравятся очень)) Женюша, это они? Я бы тогда заказала сегодня.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из дерева мне не очень подходят, есть жалобы, что они часто ломаются, Подожду, что Женюша ответит.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, купила в Юске. Платная доставка по цене кресла, конечно, расстроила, но стулья не разочаровали - легкие, крепкие и удобные.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие,как по ссылке,черненькие? Мне бы тоже парочку не помешали бы ))) Деревянные тогда тоже не буду рассматривать(хотя у подруги деревянные несколько лет уже-вроде целы пока).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и цены сейчас. В прошлом году покупали такие же в Ашане по 50-60 грн любого цвета. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, такие как по ссылке. Дерево бывает разным, но мой папа, резчик по дереву-любитель, говорит, что не все дерево одинаково полезно...((( Вот я и решила не рисковать. Кроме того, из дерева же тяжелые будут, это тоже важно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне бы подошли другого цвета, но маємо що маємо Мне нужно было срочно. Буду в Ашане - гляну. Может, еще пару штук прикупим, если хотя бы за такие же деньги.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлипкие в ашане стульчики, мне не понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жемчужина пишет, что такие же, как те, что я в Юске купила. Эти нормальные. По крайней мере мне на них удобно. А так да, они бывают очень разные, сама видела.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение