А скажіть мені про подушки "Dormeo" чи варто їх купувати?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про размер этих Дормео - я так понимаю, они меньше, чем стандартные 50Х70?На них удобно спать, на таком пятачке? [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Romashanya,спасибо Вам огромное. Уже купила. Пошла в магазин посмотреть,а там люди отдали свои.Пока понять не могу насколько удобная подушка,но главное что не левая.)Там два вида их,одна у меня уже была,спать на ней было не реально на боку,лишь на спине удобно.Я ее подарила,а эта такая что на ней как хочешь,так и спи.Спасибо за темку.Спасибо отдельное еще раз Romashanya за ее доброту и отзывчивость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не маленькие,у меня все подушки такие. Если Вы любите большие,полежите у кого-то на таких.Мне вот лично эта твердая,кто к чему привык. Пролежала половину ночи и легла на шелковую,она мягче.Но я привыкла спать на рогалике.) Он сбился.А когда купила новый,он оказался очень твердым.Полный дом новых подушек,а я в поиске своей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие наволочки к таким подушкам? Их отдельно от общего постельного белья покупают, да? сорри, не врубаюсь я с нестандартом))[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наволочки с евро белья.Но именно эта подушка там как колбаса в шкурке. Очень плотно подушка в наволочке сидит.) Но это у меня. Может у других иначе.У меня только одного производителя белье. Я только его и покупаю.Супер качество.Быстро сохнет и сто лет не теряет цвет.А подушку эту я выпотрошила частично и она стала помягче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла)) у меня тоже евронаволки в комплектах - они как раз на Венетовские подушки 50Х70 в самый раз. А если подушка, как Дормео, поменьше, то и наволка должна на ней висеть? Или не?[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушка не меньше,она плотная. Очень плотная. И очень плотно входит и выходит из наволочки евро.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря- ничего особенного На первой удобно спать лишь на спине,вторая на любителя очень плотных подушек.Не мягких. И первая и вторая у меня появились поочередно,сплю на рогалике который сбился.)Теперь буду искать лишь аналогичный рогалик и все,больше желания нет покупать, раздавать, складировать эти подушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение