А скажіть мені про подушки "Dormeo" чи варто їх купувати?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А скажіть мені про подушки "Dormeo" чи варто їх купувати? в одному з супермаркетів столиці зараз акція і можна купити ці подушки за півціни.От я думаю чи варті вони уваги??? Чи відверте барахло?[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно, но полная цена несколько зашкаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послухаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене склалося враження, що півціни у цьому випадку складають 100 % ціни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а я повелась и купила довольна вся семья, хотя может если есть с чем сравнивать-до этого спали на перьевых 70*70. А эти 50*70 и совершенно другие ощущения. Теперь планирую их одеяло :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравятся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не очень проблематично, что подушки имеют молнию? она же может легко расстегнуться и все от туда выпадет))) я тоже подумываю над одеялом и подушками...но все сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че эт она расстегнется?)) тем более наволочку ж будете одевать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молния там совсем не большая, только для того что бы убрать наполнитель, в случае того что вам подушка будет высоковата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, значит буду брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть напишите, где акция если можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Сильпо при покупке за каждые 20 грн. наклейку дают Нужно собрать определенное количество, и тогда со скидкой можно купить светильник, подушки или одеяла Дормео.Спасибо за тему, сама сегодня думала брать или нет)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие подушки хорошие? зашла на сайт - их там немало:) вчера как раз в сильпо наградили этими наклеечками:))[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в сильпо по акции только 2 вида подушек+ вы у них возьмите флаер, куда вклеивать эти наклейки...там они представлены: одна ортопедическая, а вторая с наполнителем и на молнии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тем более что на сайте то одеяльце, что мне понравилось вообще не продаётся, указано что только в сети Сильпо. Такое впечталение что решили впарить непотреб типа под акцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и дочь довольны [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю - тоже случайно скупились в сильпо и получили наклейки все думаю попасть в магазин Дормео, чтоб пощупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре можно посмотреть - пощупать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибище:) там бываю [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хотела, только посмотрела на размер одеяла и не пойму. Для полуторки не хватает по 10 см с каждой стороны или у меня постельное не стандартное?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила Арию. мне пока нравится. без нареканий. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется купить и подушку и одеяло,может есть у кого-то марки и они вам не нужны? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. хватит и на подушку и на одеяло. м.Дорогожичи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение