Зимняя обувь Columbia - напишите отзывы плз!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя обувь Columbia - напишите отзывы плз! Присмотрела http://www.sierratradingpost.com/columbia-footwear-winter-transit-boots-waterproof-leather-tall-for-women~p~3335j/?filterString=womens-boots~d~255%2Fprice~%24115-%24199.99%2F&colorFamily=01 кто носил ? что скажете ? до этого имела дело только с Ecco..нужна практичная и теплая обувь с нескользкой подошвой, но не угги и не что-то очень грубое на вид :) Буду благодарная за отзывы и подсказки :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседка носила сапоги Коламбические и ботинки - в восторге, говорит теплее и лучше кежуальной обуви не встречала. ей в Коламбии теплее чем в Экко[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удобные, качественные + на льду скользят (мои, по крайней мере). Но на зиму я бы покупала 400 (у меня 200 тинсулейта, комфортно до -10, а дальше уже холодно), но у меня всегда ноги мерзнут[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы наших мам на зиму в подобное обуваем) им оч удобно/теплоно сколько (шо э то э[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня унты. До -32. Реально ТАК тепло мне еще ни в чем не было! при том, что нога совсем не потеет. Но подошва плосковатая и потому они скользковатые)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниче не поняла во второй части(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень хорошая обувь, мы очень часто ее берем.......и экко тоже кстати..........так вот в сравнии, эко и рядом не стояло с коламбией ИМХО конкретно по выбранной модели ничего не скажу - таких у меня не было[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне жарко , но мы умудрились купить -54 при активном использовании , ношу эти+ http://www.citistyle.com.ua/products/productdetail.php?idcategory=693&idproduct=368600 , как новенькие с 2008 года)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.