де купити кришку на баночку йогуртниці DEX?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

де купити кришку на баночку йогуртниці DEX? лише 1шт. треба(((дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если баночка у вас пластиковая как бы трехгранная, то могу вам отдать свою. У меня как раз треснула баночка и я ее заменила обычной с под детского питания, а оставшуюся крышку вроде еще не выбросили[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, У мене така, йогуртниця Дех-108 з лотком для сметани) оо, а де Вас можна у Києві знайти? і що за цю кришечку хочете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая же:) давайте для начала я сегодня убежусь, что крышка еще есть у меня и завтра спишемся. И не смешите меня спрашивая что хочу за нее:), пользуйтесь, главное чтоб она еще была у меня.А вообще территориально - м.Минская, м.Берестейская, Шулявка, Дорогожичи или по линии метро Берестейская-Минская - по договоренности.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. відпишитися тут про наявність кришечки... можу на Шулявці, Берестейці бути, працюю на Університеті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що там з кришечками? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините ,вчера замоталась , поздно приехала, времени не было вам удобно позвонить на лайф?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого, мені не горить... просто цікаво чи є у Вас, щоб почати знову пошук, якщо кришечки не виявиться у мене Київстар(можу смс Вам скинути увечері, якщо сама не забуду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на 90% кажется что она есть:) давайте я постараюсь сегодня не забыть, хотя сегодня тоже вечер напряжный.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крышку нашла и беру ее с собой [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура-ура-ура))) а коли Ви будете на метро Дорогожичі? я можу туди під"хати сьогодні, якщо Вам буде зручно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня на Дорогожичи не могу, может на университет? у меня на Берестейке встреча в 18.15.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можу на Берестейку біля 18:05 під"їхати) чи Ви не встигаєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не раньше 18.10 и то буду бежать:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а звідки будете бігти, можу по дорозі перехватити) бо думаю, що буду в 18:00, а може і раніше на Берестейці)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете где ул.Лагерная? я по ней бегу, можно возле универа Крок, знаете?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю) можу туди підійти. Ви там, коли будете пробігати? мені навіть так зручніше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте там возле забора где все курят напротив входа? по времени в 18.05-10 буду точно.Я в длинной юбке терракотовой и черной майке.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. я у світлій футболці і світло-сірих брюках) висока дівчина) напишу номер Вам у приват)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение