Платье вечернее на прокат. Где?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платье вечернее на прокат. Где? Нужно на 2 часа очень красивое платье на прокат длинное, S-ка. Для фотосессии. Где посмотреть НЕДОРОГО, правый берег. Дорого я уже посмотрела. Не могу от 400-2000 грн отдать за 2 часа.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы конкретно напишите - какое именно платье Вы ищете Может с форума Вам кто-то и одолжит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте мейл, вышлю фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ [email protected][+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно шикарная классика или греческий стиль, длинное, можно шифоновое воздушное.+ Дело в том, что то, что мне понравилось в интернете или только купить или прокат ок. 1000-3000 грн. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот , что-то из таких вариантов. http://dress4you.com.ua/index.php?categoryID=556&offset=30http://indress.com.ua/catalog/1[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть тоже.но все ниже колена и по-колено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо на рост 171 см длинное и(или) необычное. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение