Кто заказывает купальники Вик Сикрет, очень нужно?!!!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает купальники Вик Сикрет, очень нужно?!!! Девочки, хочу заказать. Скажите, большемерят или маломерят? Одежду и лифчики покупала, мне каж, что маломерит одежда. А что по поводу купальников? Ношу М ку, какой купальник брать, М или С. Хочу те, что с бюстом без бретелек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто заказываю бандо) мои наблюдения: что подешевле мне надо XSте, что дороже и красивее, со всякими там камушками и т.д- нужна С-ка)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот поэтому и сомневаюсь. Те что дороже-я возьму по обьему груди и трусы М, они так и идут.А вот дешевые мне почему -то кажется, что нужно брать на размер меньше. Чтобы с груди не слетал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размер лифчика свой в буквенно-циферной форме озвучьте у меня 80В, бандо на меня подходит М (в большинстве случаев)если там буквенно-циферная система, то 36В[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! если чашка я беру 36д,если бандо Л [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36В. Обьем 75 Б наш, возможно 80 Б. Но меня смущает еще трусы. Они чтобы большие не были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВС купальники раздельные меня удивили трусами. Вроде по меркам должно быть М, но когда получила посылку, так это на такую Ж.......у, что скорее L. Мне кажется, что если мерки чуть-чуть переходят в бОльшую сторону (от S к М), то все равно нужно брать меньший размер. С чашечками оказалось попроще.А еще заметила, что в разных фасонах могут быть разные размеры, нужно четко смотреть, какие vмерки относят к М, L, S и т.д.. и внимательно промерЯть все так, как нарисовано в сопровождении к разделу Size and Fit. Для бандо и для пушапа явно есть отличия по меркам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, такое случается довольно часто. Моей знакомой пришли купальники - плавки С сильно большие, как минимум, на М идут.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу абсолютно точно сказать по этому, потому что держала его в руках http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265815989149&c=Page&cid=1335840452911&pagename=vsdWrapperна свои параметры (верх 80В, низ 101) я бы уверенно брала ММ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 2 бандо было, разные модели 1. с-ка был очень мал, еле пристроила. 2. тоже с-ка в самый раз. одежду ношу с.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

сходила по ссылке - таких полно в наличии у девочек на кидстафе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня трусы оказались откровенно больше ожидаемого М Лифчик, как и обещали 75 Б, отлично подошел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во , в их "S" я утонула( хотя ниж белье "S" подходит ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой 34A - беру всегда S-ку. Подходит отлично. Трусы тоже беру S. Они только на вид кажутся большими, так как Виктория Сикрет делает из такой ткани, которая особо не растягивается. Когда одеваешь, все ОК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, помогите! Я заказываю на адрес посредника, а они требуют телефон. телефон миста не подходит. Отправлять с их почтой не хочу в этот раз, тк заказываю мало. Какой телефон(сколько цифр) в америке нужно вводить. Кто сам делает заказы на Викки на адреса посредников, подскажите, что не так ?? Запрашивают телефон, а телефон миста не подходит им, почему то((...Хелп
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! У меня купальник из это серии, только низ другой На ОГ 88 ОТ 64 ОБ 90 брала S. Верх сел отлично, когда увидела низ - визуально подумала что он L, не меньше!!! %/ Но за счет низкой посадки на бедрах сел хорошо.[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно на ваши габариты я СС в руках и держала :) сел отлично ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь посредником, пож. И размер чашки 75С это какой размер у VC?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это 34С
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 75В, низ 89, купальник - верх Ска, низ ХСподруга с такими параметрами брала бандо - верх МкуИ то мне не особо нравится, все таки пережимает немного бандо грудь
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

скажите: 65В, это какой размер? ХС?
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.