Кто заказывает купальники Вик Сикрет, очень нужно?!!!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывает купальники Вик Сикрет, очень нужно?!!! Девочки, хочу заказать. Скажите, большемерят или маломерят? Одежду и лифчики покупала, мне каж, что маломерит одежда. А что по поводу купальников? Ношу М ку, какой купальник брать, М или С. Хочу те, что с бюстом без бретелек

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто заказываю бандо) мои наблюдения: что подешевле мне надо XSте, что дороже и красивее, со всякими там камушками и т.д- нужна С-ка)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот поэтому и сомневаюсь. Те что дороже-я возьму по обьему груди и трусы М, они так и идут.А вот дешевые мне почему -то кажется, что нужно брать на размер меньше. Чтобы с груди не слетал

Поделиться сообщением

Опубликовано:

размер лифчика свой в буквенно-циферной форме озвучьте у меня 80В, бандо на меня подходит М (в большинстве случаев)если там буквенно-циферная система, то 36В[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно! если чашка я беру 36д,если бандо Л [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

36В. Обьем 75 Б наш, возможно 80 Б. Но меня смущает еще трусы. Они чтобы большие не были

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВС купальники раздельные меня удивили трусами. Вроде по меркам должно быть М, но когда получила посылку, так это на такую Ж.......у, что скорее L. Мне кажется, что если мерки чуть-чуть переходят в бОльшую сторону (от S к М), то все равно нужно брать меньший размер. С чашечками оказалось попроще.А еще заметила, что в разных фасонах могут быть разные размеры, нужно четко смотреть, какие vмерки относят к М, L, S и т.д.. и внимательно промерЯть все так, как нарисовано в сопровождении к разделу Size and Fit. Для бандо и для пушапа явно есть отличия по меркам

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, такое случается довольно часто. Моей знакомой пришли купальники - плавки С сильно большие, как минимум, на М идут.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу абсолютно точно сказать по этому, потому что держала его в руках http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265815989149&c=Page&cid=1335840452911&pagename=vsdWrapperна свои параметры (верх 80В, низ 101) я бы уверенно брала ММ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 2 бандо было, разные модели 1. с-ка был очень мал, еле пристроила. 2. тоже с-ка в самый раз. одежду ношу с.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

сходила по ссылке - таких полно в наличии у девочек на кидстафе

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня трусы оказались откровенно больше ожидаемого М Лифчик, как и обещали 75 Б, отлично подошел.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во , в их "S" я утонула( хотя ниж белье "S" подходит ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мой 34A - беру всегда S-ку. Подходит отлично. Трусы тоже беру S. Они только на вид кажутся большими, так как Виктория Сикрет делает из такой ткани, которая особо не растягивается. Когда одеваешь, все ОК.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, помогите! Я заказываю на адрес посредника, а они требуют телефон. телефон миста не подходит. Отправлять с их почтой не хочу в этот раз, тк заказываю мало. Какой телефон(сколько цифр) в америке нужно вводить. Кто сам делает заказы на Викки на адреса посредников, подскажите, что не так ?? Запрашивают телефон, а телефон миста не подходит им, почему то((...Хелп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! У меня купальник из это серии, только низ другой На ОГ 88 ОТ 64 ОБ 90 брала S. Верх сел отлично, когда увидела низ - визуально подумала что он L, не меньше!!! %/ Но за счет низкой посадки на бедрах сел хорошо.[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно на ваши габариты я СС в руках и держала :) сел отлично ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделитесь посредником, пож. И размер чашки 75С это какой размер у VC?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это 34С

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 75В, низ 89, купальник - верх Ска, низ ХСподруга с такими параметрами брала бандо - верх МкуИ то мне не особо нравится, все таки пережимает немного бандо грудь

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

скажите: 65В, это какой размер? ХС?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас