Ремонт обуви на Оболони. Где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ремонт обуви на Оболони. Где? Девушки, а где в районе м.Минская (Оболонь, Г.Днепра) есть качественный ремонт обуви? Знаю один ремонт - за "Наталкой", там нетрезвые работники...А те, которые от Дома Быта, спаскудились, имхо. Уже 2 пары обуви мне испоганили. Что-то можете посоветовать?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом быта уже разбирают, так что больше они не работают ......мне нравится на гер.днепра за базаром (пройти через базар к сильпо и прямо напротив сильпо (около спорт площадки) будочка "ремонт обуви". Обувь у меня хорошая - промахов пока не было ТТТ[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится, как работает парень, который возле детской стоматологии Заезд с Оболонского пр в районе 34 номера[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Дома Быта ремонт переехал на Тимошенко 2 (там, где+ ремонт бытовой техники). Вот там мне подпортили обувь...Про Ваш вариант: кажется, я понимаю где это...Примерно 60-е номера домов по Г.Днепра? [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой, я даже не знаю, где детская стоматология :) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот деревня) едешь в сторону ГД по Оболонскому, во двор на рекламном щите Сильпо потом прямо, упираешься в садик, поворачиваешь влево, дальше метров 50 и увидишь будку с ремонтом обуви. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще там же недалеко есть отдельная будка за магазином "Родина ковбаска" тоже нехорошо делают - не носите к ним :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

34-е номера это ближе в концу второго Дрима, да? Будем искать : ) () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще Сильпо рядом, это где то средина второго Дрима [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карочи, нашла я маЛчика :) Сдала, поглядим, каков малчик в работе :) + СПАСИБО![+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а визуально, ниче?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, неожиданно даже :) Блин, он меня так застремал, конечно+ Звоню малой, говорю вынеси босоноги, только помой их. Вынесла. Я ж этому малчику даю, он "да, можно сделать, только если Вы вот это уберёте". И на подошву немытую показывает. Мляяяя, я на малую как рявкнула: "я же просила тебя помыть!". Она только сверху их помыла...Якось невдобно получилось :) Ну ниче, я мокрыми салхветками протерла :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ателье ДБ переехало не в курсе случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно Примерно 60-е номера домов по Г.Днепра?-вот это и есть ремонт из дома быта на Минской,по крайней мере мне так сказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась ремонтом обуви на Мате Залки, второй этаж Сильпо. А еще на Героев Сталинграда, напротив Антошки через дорогу. Все было качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нет, не знаю. () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, так вот где их вторая точка! Они мне говорили, что где-то на Г.Днепра+ есть вторая точка от Дома Быта. Точнее там ремонт, а на Тимошенко только приём-выдача. Не, не пойду туда, на всякий случай :) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, запомню! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение