Клубники очень хочу, прошлась по Познякам -цены кошмар

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клубники очень хочу, прошлась по Познякам -цены кошмар мятая 28-30, грязная ,но большая 35.... куда бежать с лукошком, вспамажите)))))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что на березняковский рынок или рынок возле дарницкого жд-вокзала но честно говоря не знаю почём клубничка там. по идее должна быть дешевле, но вот насколько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня муж вообще за 50 грн купил там...я ошокела, но хоть клубника была более-менее вкусная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Дарницкий рынок ( который возле ж/д) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж на Троещинском рынке по 15 на выходных. мама сегодня брала на базе по 20 грн - отменнейшую. на лотках в районе Охматдета - по 28 есть.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот думаю щас рвануть)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вторую неделю по 25-29 возле работы покупаю клубнику отменную .но это в районе м.берестейская() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно на берестейской? ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я греческую покупаю по 45, остальную пробовала - вода-водой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домашняя на Шулявке по 10грн стакан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шулявка - 25грн уже неделю. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле переходи сегодня видела тоже. И вчера на Черниговской -тоже по 25 и клубника,и черешня. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лукьяновке сегодня купила по 25 просто шикарную)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая от 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение