Где искать красивое кимоно?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать красивое кимоно? Для выступления нужно взять напрокат красивое (имеется в виду НЕ спортивное) кимоно для девочки - подростка, рост 158-162. Если кимоно будет короче - не проблема, для наших целей будет даже удобнее. Расцветка - какие-нибудь "агрессивные", яркие цвета, - черный, красный, может быть темно-синий ,темно-зеленый, может с желтым...Кимоно нужно буквально на 1 - 1,5 часа. Направьте хотя бы куда бежать. Заранее всем спасибо! Админ, пробему надо решить скоро, не переносите плиз! [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посмотрите http://amaster.com.ua/prokat_kostumov/1640/1646/kostyum_yaponki.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, спасибо! Павлин, правда, нам немножко не в тему... Но как вариант - уже есть. Перезвоню им. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду еще свеженьких ссылочек, сама что-то новое уже нарыть не могу ( [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали на Ленинской кузне. Инфанта-карнавал кажется. Если совсем аутентично - в японском центре на территории КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большущее спасибо! ) Пробьем и эти варианты. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, в японском цетре прокат почти 200 долЯрив, ( оно и понятно - настоящее!) , но на Жилянской конечно более демократичные предложения. подъедем, посмотрим ... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть, из Японии привезли, но оно с обычным поясом,не широким,+ могу фотку сбросить на мобильный, по цвету красное с рисунком "сакура и тети-дяди японские:))"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почту можете скинуть:? [email protected] И свои условия / цену проката[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какая оплата! Заберите просто сами, если подойдет. На почту не получается фоты сбросить. Сейчас еще попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое http://www.kidstaff.com.ua/gallery-22023.html#1450793http://www.kidstaff.com.ua/gallery-22023.html#1450795
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение