Где купить раскладушку недорогую или

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить раскладушку недорогую или возьму на прокат на месяц для школьного лагеря. Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я продаю как раз, практически новая с ортопедическими ламелями и матрасом. Пишите в личку. Сейчас фото найду. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая: http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0&noreask=1&img_url=freemarket.kiev.ua%2Fimages_message%2F777%2F82188%2F715889%2F939171.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=143Без деревянной спинки . Недорого отдам))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если автору не подойдет - озвучьте цену, пожста, я заберу как раз ищу раскладуху[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам за 350 отдам ))) Из личной симпатии. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне свой телефончик и район обитания на [email protected]а то я личкой так и не научилась пользоваться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет еще. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, Шумелька, пообещали соседи, пока подожду. Спасибо в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, я заберу, ток на выходных ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, жду звонка. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение