А Орифлеймом кто-то пользуется?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Орифлеймом кто-то пользуется? Интересует качество косметики, никогда не покупала. [+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала блеск для губ-ничего особенного. Нравятся гели для душа со скрабом в с-ве. Шампунь-обычный [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше не начинать) хотя с чем сравнивать[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у них смягчающие кремы для ног нравятся :).покупаю их всегда и лучше пока ничего не нашла. уходовая косметика для лица - из серии "ни вреда, ни пользы".[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка одно время подписалась, пробовали на себе - поры она забивает -не годится совсем(((( Мыло и гели для душа -вполне приятные.Имхо, у Эйвона кремы для пяток на порядок лучше.И для рук тоже. Но это исключительно мое мнение - не категоричное,так сказать.ну и для лица -то же (сравниваю с Эйвоном,т.к кагбе одной категории)) От Эйвона был реально заявленный эффект (пользовалась серией 40 или 45+, не помню точно)[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, всё индивидуально, как и всегда, впрочем (это я про ноги) :) Вот моя родственница занимается Эйвоном, но для пяток покупает всегда Орифлейм, ей больше нравится (именно смягчающие, а то там разные есть). Лично я Эйвон не пробовала, потому ничего сказать не могу.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, индивидуально!))) кожа ведь разная тоже. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что ни покупала (еще раньше), все потом раздаривала подружкам. ничего не подошло.Только пилку для ног юзаю, уже сто лет. Хорошая.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря что у меня почти вся декоративка их, за исключением Хербовских штучек. В принципе нравится, но не всё. Мама подписана там, поэтому в доме и шампуни и гели и кремы - всё ихнее. Вот только дешевую подростковую косметику брать не советую. Карандаши еще ладно, но вот от тональника я покрылась мелкими подростковыми прыщиками:)))[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПИШИТЕ В личку расскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся: дезик шариковый сведиш спа, брызгалка на лицо оптималс, капли- сушка для ногтей, пилка для пяток, мочалка-варежка, маникюрный девайс с моторчиком, карандаш для глаз, тени, помада увеличитель объема телесного цвета, повязка для волос, гели для душа-это все то что реально меня радует[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО для пяток вообще лучше всего подходит 10-гривенный биоконовский крем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь на счет эйвоновских ножных кремов. Отличные кремы! Там вся серия для ног - отличная. Ее многие любят. Знаю, что даже трещины на пятках проходили от смягчающего крема для ног. Я увлажняющий люблю.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сведиш спа у меня сейчас гель для душа (со скрабом) Мне нравится, т.к на теле остается аромат и меня это устраивает очень, хотя знаю, что есть девушки, которые хорошим гелем для душа считаю как раз тот, который на теле после душа запаха не оставляет)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не подошел категорически -никакого эффекта. Я все из масс-маркета перепробовала -только Эйвон и дает мне эффект.Причем,мои пятки не ужасные и не очень сухие -просто реально смягчает только он.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже люблю гели с ароматом,поэтому у меня их обычно минимум штук 5 в ванной -пользуюсь по настроению))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что так таинственно про банальный Орифлейм?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А воды у них стойкие, или так себе? .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавец скорее всего:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно как-то пользовалалась- воды никакие-какой-то дешевенький запах и вообще косметика плохая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно стойкие может у меня жуткий вкус:))) Но я без ума от их Прешеса. Я достаточно много покупала всяких крутых и модных духов, но почему-то Прешес это единственное к чему я прикипела.:))) Уже 3 бутылочка заканчивается. [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и стойкие, то это единственный их плюс. Правда,мне понравилась одна, но мужская -ее Томас Андерс представлял , чуть не купила себе))) А в основном очень простенькие примитивные ароматы, как у большинства сетевой косметики (только вот у Эйвона приличные те,которые от Кристиана Лакруа).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Унгаро тоже нормальные. У нас сотрудница пользуется - мы не против) - это ж не "Маленькое черное платье":( А по теме - мне у Ори нравится мужская Мидсаммер. Мужу когда-то придарили, воспоминания положительные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо с "Платьем..." не так?)) Нормальный женский запах, классика. хоть я, канеш, предпочитаю немного другие. Более необычные что ли.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне что-то не пошло ничего оттуда, сколько ни дарили, сколько ни покупала сама по молодости. Ничего не оставило ярких впечатлений. Даже в Эйвоне есть несколько продуктов, которые покупаю с удовольствием (серия Планет Спа), а в Орифлейме ничего не зацепило. Сейчас гель для душа стоит - все никак не выплескаю. Какой-то он никакой. Вроде должен вкусно пахнуть - а запах какой-то химический. И ощущения на коже какие-то непонятные. Зато в 90-х, когда Орифлейм только появился на просторах СНГ и когда он действительно был шведским - это действительно была хорошая косметика. Моя тетя только ее покупала, хотя могла себе позволить и Ив Сен Лоран. Говорила, Орифлейм лучше :)) Прямо помню эти бордовые тюбики. :)) И кстати, тогда Орифлейм был в другой ценовой категории, что ли.... Более дорогой. Во всяком случае, я помню, что цены были прилично дороже, чем у того же Эйвон. А сейчас они на одном уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение