Иностранные сайти, которые шлют в Украину

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иностранные сайти, которые шлют в Украину Некст уже знаю. А еще какие есть?Подскажите пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ПОСЛУШАЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос не в том, шлют ли, а по каким ценам Посмотрела версию для Украины на yoox, прозрела от цен, в фунтах гуманнее намного.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я так с Гэпа прозревала))) вещь за 300 грн - доставка 600 :))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы на шипите airmail priority выбирали доставку? это что за зверь, дешевле в два раза чем USPS - но дойдет ли?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iherb, ASOS это американский- нравится обувь по качеству vancl - китайский -беру сумкину и на ebay находите миллион всего, только чтобы отправители были китайцы- они все пришлют бесплатно) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

JCPenny.com - мой любимый магазин с недорогой доставкой -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, доходит за 7-10 дней Но, при большом весе полыски (около пяти кг) цены практичсеки равны с USPS. Не знаю, почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрямую шлют в Украину? вы не ошиблись? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько недорогой? я всё никак не зарегистрируюсь, чтобы накидать в корзину и посмотреть доставку через шипито или мист получается невыгодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не вижу, чтобы они напрямую слали(( [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлють: http://www.jcpenney.com/jcp/CustomerServiceSub.aspx?cattyp=CSR&catid=16003&refpagename=CustomerServiceSub%25252Easpx&refdeptid=12476&refcatid=16002&CmCatId=homepage|mp|freeship4u|16108|12492|16002[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо) здорово, хоть доставка и дорогая( но дешевле, вероятно, чем с посредником..Интересно, т.е пересылка товара в 500 грамм и 4 кг будет в одну и ту же цену примерно??А вы лично заказывали? Виза виртуальная приват подойдет, не знаете?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На цьому сайті -ні, не замовляла. Роздивляюся зараз. Зверніть увагу - там вага не в кг, а в фунтах.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо) Изучаю) Заказывала там через посредника-хороший магазин() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла таблицу (+) ИНОСТРАННЫХ МАГАЗИНОВ С ПРЯМОЙ ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ. Давайте кину в личку интересующимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою визу виртуальную не принимает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! спасибо за ответ, это даже быстро вы меня осчастливили)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! сенкс заранее![+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недорогая доставка, если большой заказ (мы обычно собираем толпу желающих) Плюс скидочные купоны всегда есть. Платим через пей пэл. Есть свои "но", первое, это их отдел доставки: "тормозят" конкретно - пару недель на раздумья как минимум у них, и потом могут сказать, что чего-то нет в наличии, второе, отправляют несколькими посылками (на цене доставки не отражается), третье, могут перепутать адрес (нам однажды пришла посылка с адресатом в Нижнем Новгороде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но нет треккинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не увидела, что они через пэйпал принимают.....а визу мою не приняли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросьте, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за шо. Отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение