Крик души! Страдаю. Стиральная машинка :(((

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А! Ценный отзыв. То есть можно пытаться искать приличную машинку которая все-таки будет стирать, но за 7, например, а не за 11.Спасибо! [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас електролюкс, работает более 7 лет уже ттт без единой поломки, стирает хорошо, я всю одежду на 40 градусах стираю, никакими калгонами не пользуюсь. Сегодня первый раз в жизни прогнала специальный порошок от накипи, и то только потому, что его напарил мастер, который мне духовку чинил. На одежде остаются только реально трудновыводимые пятна. У мамы дома или индезит или аристон, не помню точно, возраст такой же, так я замечала, что детские носки после ее машинки серые, а после моей такого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас канди на 8 кг, купили в январе, стирает хорошо .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сделала вот какой вывод: не покупать ничего под акции, особенно новогодные, а лучше взять через интернет-магазин со склада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня самсунг эко баббл нормальная машинка, меня устраивает- отличная даже)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zanussi - оце сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их в России собирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Милле, 5 лет, не нарадуюсь, стирает не просто хорошо, а великолепно, до этого были разные - аристон и горенье, вирпул и самсунг. Милле - все остальное компромисс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня LG F1048QD брали в начале мая 7 кг, после итальянской ардо (12 лет) стирает реально лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю после Маргариты 2000 итальянской взяла Лджи, разница есть. не жалею. был у меня Индезит - не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение