Пароочиститель Керхер

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пароочиститель Керхер Девочки, есть у меня вот такая чудная штука как пароочиститель (точно такой как по ссылке) http://www.karcher.ua/ua/internet-magazin/Home__Garden/Paroochystytely/96102300.htm Сразу скажу, не покупала, подарили. Но вот что-то не впечатлил он меня, может я не там и не то пытаюсь мыть? Может он, например, хорошо моет окна, а все остальные насадки и ,,прибамбасы,, так маркетинговых ход. Но вот что-то подсказывает, что я делаю что-то не так. У кого есть такая штука, что?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такой, перед этим был прошлой модели (+) от утюга я не в восторге, но пароочиститель (все смесители, кофеварка, щели на кухне, духовка, микроволновка, в местах крепления кружка на унитазе, плитка на полу и душевая кабина) - просто супер.Длинной насадкой прохожу все шторы и тюли, а также костюмы и верхнюю одежду.Матрацы, кровати, плинтуса и периодически ламинат тоже мою им, чтобы вымыть всю пыль.Для окон как правило использую только насадку))), а теперь вообще моет другой человек.Может инструкцию почитать ? Может что-то не так?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с утюгом не так? тоже посмтариваю на него...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, но мне не нравится(+) слишком много воды. Для постели ок, для рубашки не годиться

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас