Мясо на Бессарабке, подскажите стоит ли ехать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мясо на Бессарабке, подскажите стоит ли ехать закупать в воскресенье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно ехать в любой день, там всегда свежее - на Бессарабке нет холодильников. После обеда конкретно снижают цену. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...Если бы они еще не знали о лимонной кислоте....Я не о всех, но одну тетю я запомнила хорошо))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было? если не секрет ? И фото тети в студию!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото...Сучка она крашена...)))))) Купила я в 15,30 кусок задней части. Осмотрела, обнюхала(это я фигурально)+ Нормальное мясо. Обычно я покупала у другой, но та уже распродалась. В общем. Сделала фарш. Леплю котлеты. На сковороде они начинают разваливаться. Скажем так : котлеты я готовила не первый и даже не десятый раз. Тогда еще муж снял пробу - грит - кисловатый вкус. Вот тогда я и поняла. Лежалое мясо вымочили в растворе лимонной кислоты.Запах и цвет нормализовался. Только мясо стало несъедобным.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Вот и верь после этого людям... Спасибо за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На любом рынке есть свежее мясо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение