Помогите выбрать мультиварку.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать мультиварку. Пожалуйста,помогите подобрать мультиварку.У близких знакомых ни у кого нет...Данные такие:-семья из 4 человек,2 взр и 2 деток-хрущевская кухня ( места ооооочень мало)-цена не важнаСпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декс 60 у меня уже 5 месяцев делает меня счастливой [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ней? Я пользуюсь 5 лет, еще не меняла - все отлично.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что? Раскажите пожалуйста поподробнее,а то как раз и смотрю на панасоник.Вот такую:http://www.e-katalog.com.ua/PANASONIC-SR-TMH18.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ней - ничего, дорогая только, если менять. Почти как новая мультиварка Декс :) А так меня Панас всецело устраивает вот уже 4 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у кого-нибудь YUMMY ? Как она вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже выбираю при похожих вводных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё там выбирать? Покупайте Декс 60 - не пожалеете. Много программ, ручной режим, отстрочка, качество кастрюльки, стоимость - всё, что нужно. есть.Я уже пол года, как забросила плиту, готовлю только в мульте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже Декс, но 50 Вполне довольна, кастрюлями уже с полгода не пользуюсь.Советую сразу купить вторую кастрюльку к нему, удобнее хранить (одно блюдо приготовил, пленкой закрыл - и в холодильник, тем временем готовишь другое). Но можно и без этого обойтись, перекладывать в контейнеры.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и приплюсуюсь к дексу, у меня год 50. все устраивает, сейчас если бы брала, то взяла бы 60() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем ясно что панасоник- у меня их две) рисковать со свякими дексами не буду- устраивает сервис панасоника[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не ясно) тестила обе, мой выбор -Декс) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И легче докупить кастрюльку . Сервисов полно. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем Вы ее шкребете? У меня уже год - целеханька.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обе, буду покупать еще одну(третью) Декс Зачем платить больше? :))))[+sign]У умных женщин есть своя личная жизнь, а глупые всегда лезут в чужую…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдпишусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение