А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику?

495 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А подскажите, где вы покупаете корейскую косметику? и что особенного, для себя вы нашли . Смущает очень низкая цена((([+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на корейских сайтах, я мало пробовала, но на американ. нескольких сайтах их продукция продается минимум в 2 р. дороже, такая вас бы менее смутила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в корейском интернет-магазине и в гонконгском тоже. цена не смущает, цена несказанно радует, особенно на пробники люксовых корейских марок. Для себя нашла уход для глаз и лица, и маски. очень отличается результат от уходовых европейских, и даже некоторых профмарок.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем преимущество корейской косметики?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзотика? я вот, например, падкая на новинки, все хочется попробовать.(мож.кто сайт подскажет?)[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ebay, sasa. BB Mishka. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть хорошие средства просто). Yanagiya для волос, ср-ва Kanebo, ВВ-кремы. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь можно найти кое-что http://www.cosmobar.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВВ-кремы - имхо, никакая тоналка не сравнится) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут: http://bbcream.kiev.ua/Но хочу попробовать на Джи-маркете заказать.ББ-кремы очень нравятся, еще хвалят улиточные средства, они, кстати, не все такие уж дешевые:)))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тока китайскую покупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже на этом сайте + на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая визажист очень хвалила корейскую профессиональную косметику Она специально ее заказывает, еще мас из канады. Остального не помню, только знаю, что профессиональные марки. которыми пользуются визажисты (сред моих приятельниц их уже 3) совсем не на слуху, о них мало кто знает.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

саса, джимаркет [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вв что-то не пошли пока. кожа жирная склонна к вьісьіпаниям. улиточньій крем никакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улиточный крем не мгновенного действия, и под него нужно дополнительное увлажнение, а работу свою он делает, просто очень постепенно.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ним нужно приспособиться - я наношу тонюсеньким слоем, прямо втирая в кожу, т.к. поры большие, чтоб не проваливался. и обязательно смывать гидрофильным маслом, иначе сыпет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала на кидстафе. Буду посмотреть, что оно такое))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брала все на ббкрем.ком.юа, а оказалось что есть гораздо дешевле+ http://bbmarket.com.ua/разница в цене на хайлатер холика-холика аж 120 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правда, что вв крем хорош для сухой кожи? Или они разные есть? Просто у меня комби кожа,говорят что может жирнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ebay, testerkorea.com, sasa, там тоже есть марки более дорогие и дешевые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На джиммаркете брала, но только маски для лица+ очень мне понравились в виде тряпочки такой. Заказала еще, появились новые виды с улитками, хочу попробовать.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала что ВВ крем как раз хорош для жирной азиатской кожи, для которой он, собссна, и был созданлюбая шелушинка видна как на витринепоэтому я со своей жутко сухой кожей его и не взяла, реально буду мумией[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение