Хто у нас разбирается в брендовой косметике и может отличить лицензию от подделки?:)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И тут он мне написал тоже что и остальные мои калькуляторы...:)) Ой, не туда, к ответу, где Симфония дала ссылку:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, как этот сайт работает? Куда нужно вводить код? На этой странице, где и открылась ссылка? Потому как у меня ни один код не проходит. Или я не туда ввожу?[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите под картинкой штрих-кода и текстом ниже надпись Global Trade Item Number: рядом окошко для ввода кода, вводите цифры.Ниже синей точкой отметить Trade Item Ownership (Собственник товарной позиции) , жмем Search. Ждем информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, так и и делала. Вообще ни один код не проходит. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа! Так там именно штрих-код нужно вводить? Бо я не те коды вводила, коробки же не сохранились.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, может где-то не сняли штрих коды с помады, туши, пудры, которые в виде наклейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут в пролете))) Зато правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение