Хто у нас разбирается в брендовой косметике и может отличить лицензию от подделки?:)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хто у нас разбирается в брендовой косметике и может отличить лицензию от подделки?:))) Девочки, вопрос к знающим:) Подарили косметику, штрих код в инете выдает или ничего не найдено или какой-то бред. Номера серии на Cosmetic Calculator показывает сроки, и что, мол, таки да, есть у Шанели эти номера:)) Не могу понять, это шо?:)) Думала продать, а теперь не знаю, куда девать такое добро:))) раньше не сталкивалась с таким...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этом сайте проверяли? http://portal.drako.com.ua/barcow/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На помаду написали --код Франция и все такое, а на блеск -- код поддельный. Девы, я в шоке... Подарила родственница, я в ней уверенна на все 100%, в красивом фирменном кулечке... Писец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверила свои парфюмы, купленные на клубнике - 1 тоже поддельный... А ведь они утверждают, что там 100% оригинал... правда, к самому парфюму у меня никаких претензий: стойкий, нет запаха спиртяки.1 парфюм из Брока, подаренный мне когда-то - тоже подделка, хотя "носится" абсолютно одинаково с оригиналом.Может, сайт не всегда точно может распознать коды?[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто гарантирует качество проверки сайта?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же хотела спросить) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже склоняюсь, что может ошибаться. [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде она сама вам этот блеск сварила, что б сэкономить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, проверила тональник Шанель, купленный на Кидстаффе, лицензия. А пишут, что настоящий))) Блин, за 80 рубасов-то))) Вот и сайтик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я ж не к ней возмущение свое возмущаю, а к Брокам и иже с ним:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена полностью в сайте, проверьте на других. У меня с проверкой на этом проколов не было, много чего проверяла, не только парфюмерию, косметику, купленную у нас, в Европе, в дьюти-фри Левые были, сайт только подтверждал подозрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Чешу репу... Я все-время топала на косметик калькулятор..+ Там всегда можно сроки проверить. Ну заодно я решила, что это и признак подлинности. Правда я так до сих пор думаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки бреше сайт... хорошо, что все бросились свою косметику проверять, зато хоть истину знаем.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот все три калькулятора обошла, и все пишут одно и тоже число: дату изготовления. Значит не подделка?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто уже интересно, а давайте проверите еще на одном сайте международном, пишет даже фирму производителя, адрес http://gepir.gs1.org/v32/xx/gtin.aspx?Lang=en-USЭто сайт "GS1 Ассоциация автоматической идентификации". Если в двух словах - международная организация, представительства в более чем 100 странах мира, Украина тоже является членом ассоциации, занимается разработкой штрих кодов стран мира, внедрением глобальных стандартов и решений - автоматической идентификацией, биометрией, электронным кодированием, радиочастотной идентификацией и т.д . GEPIR - Глобальный электронный реестр информации, который дает возможность компаниям идентифицировать свою продукцию, физическое местоположение грузов. GTIN - номер штрих кода позволяющий считывать информацию о товаре и предприятии, позволяет автоматизировать торговый процесс, покупки и продажи и т.д. И так уже нагрузила информацией:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сходила на парочку таких сайтов - на один и тот же парфюм разную инфу выдает. так что не верю больше таким сайтам.[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Я была довольна ими... И сегодня они все три выдали одинаковую инфу (разными словами, правда:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разобралась (аж вспотела))) Блеск проблемный ( на многих сайтах писали что код проблемный), а помада похоже настоящая:)) Пишут Хранция, едрит, ее налево:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж не знаю, на какие вы ходили сайты, я пошла на те, которые гугл выдал :) [+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверила, тоже оригинал вроде)) Вот номерок чудо-тоналки с Кида 3145891425314
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевод Эта информация предоставляется от имени GS1 Франции.Ответчик: 3027000000103, Ответов: 0, RC: 2 (нет записей)Что написали мне о Angel Schlesser Essential GLN 8427395000002Company IDESA PARFUMS, CL Via Augusta 59, 9 Planta, 08006 BARCELONA, Spain. GSP 8456789Контакты с номерами телефонов опускаю.Provider GLN 8400000000000 Responder: 8400001000009, Responses: 1, RC: 0 (No error) Ответчик: 8400001000009, ответов: 1, RC: 0 (ошибки нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь не соответствует http://beauty-project.ru/calculator.html[+sign]Похоже, машину времени уже изобрели:Путин снова президент,в кино идет "Титаник"и люди снова скупают акции МММ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) кто ж их знает. Там ниже дала сайт с гарантированной информацией по штрих-коду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение