глажка и мужские рубашки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

глажка и мужские рубашки Я вот ненавижу гладить! У меня рубашки мужа скапливаются по 3-4, и только тогда я решаюсь на глажку, морально собравшись.И вот, собственно, вопрос, а может, вы знаете, где продаются такие рубашки, которые легко (легче) гладятся? Везде ведь 100% хлопок, ясно, что он в принципе плохо гладится. Но бывает, что какие-то рубашки гладятся лучше, какие-то хуже. К примеру, US Polo - просто отвратительно... Я по 20-25 минут глажу одну рубашку, пропшикав четверть распылителя воды на неё....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при стирке ставьте мин отжим+добавляйте средства для подкрахмаливания или есть такие средства в аэрозоле ,хорошо распылять при глажке [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отжим всегда ставлю минимальный. А за идею про крахмал - спасибо. Прочла в инете сейчас, что крахмал действительно помогает при глажке + вещи дольше свежими остаются. Для меня это открытие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только опытным путем, к сожалению, и цена на легкость глажки не влият Ставлю меньше оборотов при отжиме в машинке и не даю полностью высохнуть, глажу полувлажными, так легче хорошо отгладить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в маркс енд спенсер є сорочки айрон щось там:) вони майже не мнуться ,при цьому вони бавовняні там спеціальна тканина полірована таким чином, що майже не мнеться:)правда не дешево:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с напылением, или с добавкой полиестера "нон-айрон", или какой-нибудь "изи айронинг" [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему нежному мужу в них душно:) Говорит - стеклянные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одна такая есть у мужа в арсенале! Если вывесить на плечики - то действительно можно не гладить или почти не гладить :) Но для лета она - душновата, конечно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из собственного опыта -не советую брать 100% хлопок, это просто ужас, я замучилась гладить брала мужу Спенсеровские нон-айрон. ну в общем пошутили они, глажу как обычныебрала Лендсовские. тоже нон-айрон. то же самое, только приятно что сама рубашка с маркировкой "толл" и, соответственно, на высоком мужчине не выбивается из штанов. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение