хочу не могу clarks

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу не могу clarks а нам такую модель не завозят((( есть в ЛА и Европе, паример, Германия где найти посредника ? помогите плиз)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нащо вам посередники? на Амазоні того Кларкса - вагон.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. І на британському ебеї теж [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а як на амазоні без посередників?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них є міжнародна доставка () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еееее... ммммм... і ви замовляли?:) Навчіть, будь ласка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду благодарна, если научите. У меня не получается https://www.amazon.com/gp/help/customer/display.html?nodeId=537734outsideДа и не вижу я юкрейн в списке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужной мне модели нет на амазоне да и доставки к нам вроде тоже нет без посредника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви дивитеся американський сайт, а є ще європейські. Я користуюся німецьким Амазоном (і ебеєм теж). Міжнародна доставка за межі ЄС - 20 Є. Процедура проста: зареєструватися, знайти потрібний товар, заплатити, чекати.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

kann nicht an die ausgewählte Adresse versandt werden Ну как-то с тем же успехом пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В опціях доставки вибираєте Internationale Express-Zustellung.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.