забугорный шоппинг - покупки везете с собой или отправляете посылкой?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

забугорный шоппинг - покупки везете с собой или отправляете посылкой? вот если реально много разного надо купить - а в самолет больше 23 кг не берут. вернее, бесплатно не берут, а доплачивать - по 11 евро за кг веса.мож посылкой отправлять? или по итогу выйдет та же стоимость? кто-то пробовал?спасибо.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не покупки, а просто речі, які назбиралися під час довгого проживання - посилкою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только посоветовать зайти на ебей страны, о которой речь и посмореть сколько там стоит доставка в Украину, если не знаете тарифов. Ну и вопрос таможенной стоимости еще. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з Америки посилали Мостом, який тут на форумі не люблять :) все було ок.З Німеччини - звичайною поштою.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везу с собой. НедавноТри огромных чемодана из штатов. МНе так было удобней. Подгадала так, чтобы было разрешение по весу. За третий чем - доплачивала. Из Европы везу в чемоданах всегда. Были мысли доставкой курьерской, но не рискнула через адрес отеля итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему через адрес отеля? сорри, я совсем чайник) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоило из Германии? таки выгоднее ж, чем платить в аэропорту? или Вам физически неудобно было бы все тащить самолетом? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну отправитель же д.б. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, как физическое лицо, не могу быть отправителем? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без адреса? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес отправителя нужен, чтобы если чего вернуть посылку назад? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите теперь, сколько стоит 1 кг переслать почтой из Англии, например, 13 фунтов. Это без треккинга по Украине. Есть риск, что не дойдет, или дойдет не полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно)) 13 фунтов - больше, чем 11 евро) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беру по мінімуму ,потім оптимізую ручну кладь (тим більше для такс фрі треба показати) так і викручуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в ручную можно брать сколько угодно? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, математика простая :-) плюс еще оценка рисков - что вероятнее, что ваши шмотки сопрут на почте или на таможне - и вперед! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какие авиалинии, если бюджетные - то не больше 10 кг, но я обычно беру все, что перевешивает, или не помещается - в общем, много, ибо шоплюсь я толко там и везу с собой всегда очень много. не взвешивала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фізично неможливо, зимові одяг/взуття чотирьох людей - це вже чемодан. Про книги мовчу. 20 кг - 45 Є.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 евро за 20 кг - отлично. как долго шла посылка? самой обычной почтой? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Час не пригадую, я не спішила. Звичайна пошта. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

докупаю еще второй багаж, если нужно В зависимости от авиакомпании цена будет около $55-75. Получается: 23+23+10 кг ручной клади - можно вписаться :)Если сильно много всего накупите, можно и третье багажное место купить. Но цена за него будет выше, чем за второе. Надо смотреть на авиакомпанию, что разрешает и за какие деньги :)Чемодан (дополнительный) покупать необязательно, можно хоть в клетчатой "оккупантской" сумке везти :) Или как выше написали, в коробке.А еще, если я еду и знаю, что назад много повезу, то своих вещей беру по минимуму :) Даже кремы большие не беру, беру типа пробников. Короче, экономлю на всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение