Когда я увидела, где у него яйца, я решила

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда я увидела, где у него яйца, я решила отказаться от покупки. Они на самой верхней полке при высоте холодильника 190 см и при моем росте 165 см.Девочки, посоветуйте, какую марку и модель холодильника взять, чтоб удобный и надежный. Очень срочная покупка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) знаете вы как внимание народа к темке привлечь.. ;-)))))))) по теме -- ищите холодильники с верхней морозилкой, в нее вы не так часто будете заглядывать.[+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и еще обращайте внимание на чем в магазине стоит изделие, почти всегда холодильники стоят на довольно высоких подиумах ( чтоб было легче их транспортировать) , потому они кажутся намного выше, чем есть на самом деле. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж смотрю на технические характеристики в описании, там высота, объем и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, нутададааа.. и что -- меньше 190 не находятся ? очень странно..) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой холодильник, и рост у меня 164 .нормально достаю ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тшерт.....а я холодильник без яиц покупала...вот и кто он после этого? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та находятся, ну я ж там еще ящички-полочки смотрю, шоб мне по нраву)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую Шарп! если это не шутка) http://dexline.com.ua/kupit/holodiljnik-sharp-sj-300-sbe1,5 года, а у Корицы еще дольше (она советовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не шутка, уже вторую неделю маюсь выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евнух )))))))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Шарп, у нас уже 3 года, все отлично) (только модель другая) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, я абсолютно точно вам говорю - вы спокойно со своим ростом дотянетесь до его яиц :))у нас Самсунг, отличный агрегат. номер модели, принзнаться, не помню. у свекрови точно такой же но поменьше ростом- тоже никаких нареканий[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится мой Бош, двухкомпрессорный там нет ноу-фроста, но оно и не надо. Без особых наворотов, просто красивенный серебристый холодильник. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну низнаю) как представю себя подпрыгивающей за яцами. При неудачной попытке на меня вообще посыплется град из яиц. Чи табуретку подтаскивать, как в деЦтве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) эту полку можно перемещать в большинстве холод., меня больше интересовало, чтобы лоток для яиц был на 10 шт. Купили Бош двухкомпрессорный, электронное управление, высота 185.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарп с 4-мя дверями-супер только он не маленький, а в остальном очень рекомендую [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их сейчас вро в России собирают. А он у Вас давно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам в 4 двери класть нечего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Самсунгов ни у кого нет? Среди них есть модели вроде как настоящей корейской сборки. Какие интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой Испания, кроме России есть сборка Греция, Турция, производитель написан на наклейке-табличке, наклеена внутри холод. камеры, там где ящик для овощей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во многих холодильниках предусмотрено перемещение полок. У меня в холодильнике есть возможность поместить полочку с яйцами, как внизу, так и наверху. Я поставила на верхние крепления, подальше от ребёнка, но стул исправил эту заботу о яйцах. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение