у кого есть кровать-чердак или кровать-горка?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть кровать-чердак или кровать-горка? Вот смотрю я на них и думаю, удобно ли это.. кровать-горка или кровать-чердак с рабочей зоной внизу.. присмотрела невысокую, но побаиваюсь, не свалится ли сын с нее (4 года).. допустим ночью встанет в туалет и забудет, что на втором этаже.. расскажите у кого есть, как она вам?? Чтобы понимали, какая это - даю ссылку: http://emarket.ua/objavlenie/krovat-cherdak-s-rabochej-zonoj-fly-ID19ZqZ.html такая понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети спали на такой - без приключений :) Уточните для себя, какой высоты бортик на спальном месте и высоту матраса. Бортик должен выступать, думаю см на 15 хотя бы, чтобы вы были спокойны.Такая мебель здорово экономит место в детской комнате. И хорошо, что высота спального места - на уровне ваших глаз, есть возможность видеть ребенка, обнять и поцеловать перед сном.[+sign]Светлана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мій старший спить на такому ліжку з 3 років. Пригод не було, вірніше, були, але не уночі, а під час денних забав.Загалом зручно: під ліжком ховається шафа, комод і значна частина іграшок. Сходи влаштовані так, що під ними теж є шуфляди для дрібних речей.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, мне именно этот и понравился, потому что невысокий, ступеньки основательные, а не лестница, вроде бы симпатичный)). а главное место экономится, с этим у нас проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем значит пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 5-ти лет купили Саванну с рабочим местом внизу не падал ни разу, два года юзаем. У нас для 15-ти метровой детской это оптимальный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такой набор http://www.dio.crimea.ua/base/childroom/detskaya-lego-place-1-big.jpg только без тумбочки с 3,5 лет. сначала взяли пружинный матрас, но сразу вернули, оч мало бортика осталось. ОЧЕНЬ удобный варинт для экономии места!!!! и высота хорошая, ребенка видно всегда, постель меняется без проблем. правда, когда дочка в школу пошла, от это стола отказались, мелкий и неудобный - негде развернуться, купили другую парту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня младшая с трех лет спит на почти такой же. все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки!! Будем заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от ребенкка, младший спит с 4 лет (+) на такой, а старшего даже сейчас не положила бы, так как наверняка свалился бы))).Младший спокойно по горке вниз спускается, а по лестнице вверх поднимается в любом состоянии, даже не просыпаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение