А пошлите меня за красивым купальником куда-нибудь:)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А пошлите меня за красивым купальником куда-нибудь:) Ув. Админ, очень попрошу,пожалуйста, оставьте в беседке на пол-дня,а то в Гиде я до осени советов ждать буду:))[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дім білизни. Еще магазинчик возле м Л Толстого() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а можно подробнее, где это? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно?)) Дим билызны есть во многих местах, в Променаде точно.А магазин на Толстого, вылетело название, он там уже сто лет. Выйти из метро и буквально метров 50 пройти в сторону Крещатика по той же стороне, где и Мак. Там витрина такая - не пройдете мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, там Готтекс [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно заказать по инету викторию сикрет - классно и не очень дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут покупаю, уже 5 купальник, только вот на море никак не выберусь) http://www.fashion4you.com.ua/а рассматриваю их в метрограде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в метрограде? На сайте упоминание только о ВладимЕрском:) рынке. Или в метрограде не их точка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метрограде не их точка Мужчина-владелец привозит все выбранные Вами варианты, вплоть до квартиры, и там вы можете примерить.в Метрограде, вначале, если стоять спиной к Льва Толстого, то тот ряд, который левее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Халат с капИшоном - нечто))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то такое, главное что хорошие купальники)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да:) Вот если б там ещё размеры с большими чашками были. Порыла по сайту - ничё нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы попробуйте набрать, у них часто бывает, сайт не так часто обновляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ажур идите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся в Этам Линжери [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение