Заказ за границей без посредников

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заказ за границей без посредников Исправляюсь, т.к были ошибки в создании темы и ее удалилиТак вот, насколько я поняла, мне надо товар, скажем из США, заказывать на адрес амер. МИСТа или Шипито? а они пересылают его ко мне? Примерно так?А по цене выходит все же дешевле , чем у посредников? Может у них еще какие-то секреты есть, скидки?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на ebay несколько раз без посредников и шапито. но в хорошем магазине с хорошим рейтингом. было дешевле чем у посредников и шло около недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они в Украину напрямую пересылали? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там есть сортировка по доставке в украину. посылки пришли на почту по адресу очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если покупать очень дешевые вещи и оптом - то дешевле. Например если заказываете услугу консолидации посылок.Т.к. в Шипиту есть минимум за который они взимают оплату (ок.3х кг, если не ошибаюсь), даже если Ваша посылка весит 0.7 кг, все равно платить нужно за 3.Т.е. выгоднее сразу много пересылать, чтобы эта доставка распределялась между всеми вещами.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, хорошо, а как быть с оплатой? наши ж карты не принимают многие магазины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у шипито есть такая услуга + по опыту у меня аж два магазина конкретных ТМ не приняли карту :( со всеми остальными - все ОК[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение