Велосипед мальчику 5 лет. Какой ?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Велосипед мальчику 5 лет. Какой ? Посоветуйте, что б были дополнительные колеса( для страховки) съемные, что б не очень тяжелый и удобный . Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для того чтобы отправить на мамский, но там действительно было несколько тем по обсуждению велосипедов. и опять же зависит не от возраста , а от роста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, не совсем в теме, ищу в подарок. А на мамском вроде нет гида покупателя. Поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на 5 лет команч купили :) 1500 грнвот такой: http://hotline.ua/sport-velosipedy/comanche_moto_six_2034/если без скоростей брать - то доп. колеса можно привинтить. нам привинтили. которые поменьше - слишком малы на 5 лет. этот до 10 лет нам будет[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Команч ужасно тяжелый, у моего старшего Трек 20 дюймовый весит меньше чем 16-дюймовый Команч[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12,5 навзвешивала. Алюминиевая рама () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки 20дюймовый () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cпасибо, но там ребенок плохо ездит, команч большой и где ж те колеса дополнительные брать, если их нет в комплекте. Я смотрела Джоби, но их нет в продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в магазине колеса докуупаете. 100 грн. У моего это первый двухколесный велик () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недавних сообщенийАвтор: Леска Дата: 03.05.2012 10:41Тема: есть дисконт в єтот магазин (»Ответить)пишите в личку, если подойдетhttp:// veloplaneta.com.ua/ contacts без пробелов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ардис Амазон Долго выбирали и купили Амазон 20. Не жалеем. Ребенок еще падает, я не трушусь над великом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойне, только не Ардис. велосипед Украина по сравнению с ним -чудо враждебной техники совместное украинско-китайское (вроде бы так, точно не помню) - это нечто[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не знала, что можно. хотела по интернету купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела на велопланете, но что то дороговато хотела за 600 - 800 купить. Рост нужен 110-125
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ардіс ми купили Ардіс за 750 біля шпалерного є палатки з такими велосипедами. Як на перший велосипед для дитини він підходить на всі 100%. Научиться кататись, зрозуміє чи воно йому потрібно, то тоді будемо купувати дорогі вело. А так щоб викинути гроші?. В нас цілий район на Амазонах іздить і нічого. Ми в дитинстві теж вчились кататись на звичайний вело, і нічого. А вже потім почали купляти команчі.Всі відгуки в інеті про дорослий Ардіс. Однак, вирішувати Вам. Подивіться б/у дорогих вело на сландо. Доречі якщо на подарунок шукаєте, то краще гроші подарувати, а батьки хай самі думають який купити. Може вони докладуть свої і куплять трек за 1500 гр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую подивлюсь, але бу на подарунок не підійде))) юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тільки за Джайнт, але дивлячись на яку суму Ви розраховуєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили в Олимпийце. Даже не знаю как называется. Отличный! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 800 и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая именно у вас модель? и вообще какие марки посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение