посоветуйте мр-3 плеер

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте мр-3 плеер Недорогой (грн за 400 было бы отлично), чтобы читал все необходимые форматы и имел более-менее нормальный экран. Надо для ребенка. Ах да, забыла главное - будущая хозяйка желает розовый или "какой-то девчачий")спасибо[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капельку дороже покупала вот такой http://nadavi.com.ua/opin/transcend/t-sonic-870-8gb/opin-39.phpработает идеально, в комплекте идет силиконовый чехол, цвет девчачий, большой экран. покупала для второклашки и племянница такой заказала.Большая память, я туда и кино залила. Единственное, докупили хорошие наушники с дужкой, т.к. родные не оч. удобные для длительного прослушивания.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, сохранила ссылку. Кино хорошо идет, говорите? Отлично. А как читалка он как? Пробовали? Глаза сильно болят?Наушники потом прикупим.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как читалка, не знаю) стыдно признаться, моя не любит читать А кино, можете себе представить) вчетвером уткнувшись лбами смотрели на продленке). Спустя неделю, я его изъяла и оставила дома, т.к. уроки на продленке не делались. Скорее всего этот плеер для музыки, радио, фото смотреть можно, ну если убить время-киношку, а так для чтения - эл.книга.Кстати, в силиконовом чехле плеер смотрится нормально. И не поцарапается...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за совет, купили этот. Дочка всем довольна. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух-ты, ну пусть служит на радость)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.