часы для подростка с наворотами посоветуйте :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

часы для подростка с наворотами посоветуйте :) На 11 лет хочет человек часы. Интересуют всякие мульки типа фаз луны, компаса и пр. К сожалению бюджет ограничен (до 500 грн)Где покупать? В интернете надёжно или лучше в живую? Посоветуйте.Но главное - определиться с моделью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в Casio, но у вам много требований к такому бюджету) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, про бюджет я уже поняла :) А ребёнок доволен? Какие функции востребованы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное было то, что в них можно мыться))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ценам не знаю, но гляньте Своч [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Timex электронные спортивного мальчишеского стиля не уверена, что в 11 лет нужны мультики, ведь часы обычно носят не один год ;)купить можно в магазинах в пределах Вашего бюджета.из востребованных функций - будильник и таймер.вот, например, http://www.hitime.com.ua/brands&search&brands=40&from=0&to=500&man[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своему в прошлом году в Секунде Casio покупала за 370грн. - циферблат + электронные, фазы луны, какие-то ещё показатели для рыбалки и охоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала через нет, сначала посмотрела в магазине,а заказала потом в нете. брала Касио,но дорогие, из наворотов ничем не пользуется, это интересно первую неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, будем брать навороты по-минимуму :) Тоже склоняюсь к касио.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла на сландо касио намного дешевле, но они дают без гарантии - стоит ,как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я брала тоже подделку- разницы не вижу, все то же самое, только вместо 2500 заплатила 800. решайте сами. думаю, ребенку все-равно, не вращается же он с золотой молодежью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вроде, не подделка, говорят, что оригинал, но просто без гарантии. Разница в цене гривен 300 - не такая уж огромная, но для меня существенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение