Мобильный для ребенка посоветуйте. Непременно с сенсорным экраном

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мобильный для ребенка посоветуйте. Непременно с сенсорным экраном Скоро у детенышей дни рождения, спят и видят мобилы сенсорные.бюджет - до 1 тыс грн, хорошо бы 600-800 грнпоиском пользоваться умею, но хотелось бы реальные отзывы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, загляните в мою тему про китайские сайты ;) Мне сенсорный телефон деткин обошелся в 30 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я на китайские сайты не ходок регилия не позволяет :))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря :) В плане мелкой техники и электроники там есть чем поживиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы своей купили LG Fler, сенсорный, 700 грн где-то. Уже успела в школьном туалете искупать, дурында :) просох и работает..тттт:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Самсунг Корби И симпотный и функциональныйhttp://rozetka.com.ua/samsung_s3850_corby_2/p141642/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже собиралась его покупать 8-летке, но крестный другой подарил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала lg ...Т315, нормальный аппарат [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот такой для мальчиков http://www.sokol.ua/fly-e210-transformer-grey/p98226/- он и сенсорный и обычным может быть. у меня муж с таким ходит:) от любви к Трансформерам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. с Флай у нас давние и полные неприязни отношения, к сожалению ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, очень прилично выглядит, пошла разбираться в функционале ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корби хорошо ,но можно еще секономить:), подруга дочке на 10 лет недавно брала этот http://rozetka.com.ua/samsung_c3330_metallic_silver/p184316/[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его вчера подружка советовала, ейная 10-летняя племянница в восторге от подаркаа в свете того что учительница просила покупать самые дешевые телефоны потому что воруют-теряют... наверное вы правы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада ,что помогла:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, у меня был .в отзывах моеже почитать что он "рассыпается" припадении, ну так ронть не надо.действительно когда грохается на асфальт крышка и батарея в разыне стороны, но на работу это не влияло, солкьо раз падал - встаивла все обратно - и пашет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы своему купили хуавеевский телефон, под брендом Киевстар который брали один из дешевых. Пока довольны. Экран большой, сенсорный, вай фай есть, музыка есть, видео просматривать можно, камера, меню там всякие интерактивные, что еще нужно для 2классника??[+sign]- Твой сын проснулся!- До восхода солнца - это твой сын! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему ребенку "рассыпается" - это диагноз. ему надо бронебойный :))) и муж сказал что нет смысла брать дороже чем за 600 грн, все равно надолго не хватит. а если украдут - для ребенка это будет трагедия[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Samsung Galaxy GIO я своему купил б.у. пару месяцев - андроид (куча приллоожений, не только игры), емкостной экран (качество, удобство), хороший процессор (не тормозит) - отличный телефон (причем не только для ребенка))только бэушность лучше заранее обсудить с дитем - предложить пару ваиантов - такой вот новый, или такой вот слегка б.у.... все равно телефон долго не проживёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение