Нужна карточка в МЕТРО! Где ее можно взять?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла вопрос? карточка МЕТРО? бумажная... вот как получила в 2003, сразу заламинировала,, такая она у меня и есть. Карта клиента... Не та, которая и банковская в т.ч. (если у них такие есть) и не золотая карта клиента, обычная.И такие же бумажные у представныкив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете дать ссылку на Гугл? мне оно просто ради спортивного интереса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их же меняли, те недействительны. Вы ее меняете на пластиковую и можете сразу уточнить по заграницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это недействительны?:)))) вот, буквально неделю назад прекрасно с ней покупала там:) у всех моих представителей такие же.Кстати, мужу когда оформляли осенью - точно так же, дали бумажную, хотя уже меняли их на пластиковые.на пластиковую дала заявку, скоро заберу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще года три назад, сказали, что ее нужно срочно поменять, что с этой меня не пропустят, нужно заявление от главного. А где мне его искать фирма на тот момент развалилась :)) И с той карточкой не пропустили, я ее выкинула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоп. точно! вы мне напомнили, да, я меняла карточку, я ошиблась! но точно на такую же бумажную на пластиковые стали недавно менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спецом для вас написала письмо в МЕТРО)))) ответ Добрый день. По карте клиента Метро Кеш енд Керри Украина Вы можете посетить торговый центр в Германии, при себе необходимо иметь удостоверение личности. Дополнительную информацию Вы можете получить у операторов бесплатной (со стационарных телефонов) информационной линии Метро по номеру 0-800-501-401. Спасибо за письмо. Best regards,METRO Cash & Carry Ukraine Ltd. E-mail: [email protected][+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты! :) спасибо! а там выше народ в Италии покупает в МЕТРО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык КАКА РАЗНИЦА ХИДЕ)))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пластиковая карта выдаётся всем в обмен на бумажную по Вашему паспорту (правам). Просто меняют. Директора никакого не надо :) Подходите сами с документами, заполняете анкету и получаете новую пластиковую карточку. Делов-то всего несколько минут.В ОБЩУЮ:С недавнего времени МЕТРО выдаёт карточки ВСЕМ (и даже не ЧП), видать выторги упали. У нас на улице раздавали всем желающим несколько раз. Лучше б отменили эти карточки вообще, было бы намного проще.Любая карта МЕТРО действительна в любом магазине сети (будь то Херсон или Германия).По поводу чужих карточек - будьте осторожны! При возврате товара нужно предоставить паспорт (или права) того человека по чьей карточки вы покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бусажную уже год назад поменялана платиковую, они всем меня.т, вы , видимо, давно не были в Метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в 2 недели бываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы чтали мой пост выше?))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение