Нужна карточка в МЕТРО! Где ее можно взять?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна карточка в МЕТРО! Где ее можно взять? Или купить? Если я не ЧП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разовые в самом Метро не дают разве уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нужна постоянная карточка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на контору были оформлены, мы у секретаря стреляли, может и у Вас(мужа) такое есть? [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так... многим нужна, чего уж теперь:) Просите начальство, чтобы на вас оформили или просите у кого-то в пользование Не знаю, кто чужому человеку выпишет от своего ЧП карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро значительно упростили процедуру получения постоянных карт. выдают в течение 5-10 минут [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор не ЧП. Или відают уже всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам точно туда нужно. Там же цены ужОс. Я серьезно. Вот еще удивительный факт, у них нет гарантии на велосипеды. НИКАКОЙ. Даже 1 месяца. Собери сам, да еще и гарантии нет. Что вам там нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, если сравнивать с Сильпо и АТБ, то в Метро дороже ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так выписали, совершенно посторонние люди...........а что я могу сделать интересно с ней:))))разве что купить товар в пользу этого ЧП [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже туда перестала ходить совсем - дороже чем везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да народу у них поуменьшилось...были недавно коечто можно взять, а так ничего особенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, я отдам. Есть несколько лишних. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверно не правильно выразилась, нам нужна пластиковая карточка, которой можно пользоваться в Европе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? а теперь подробнее, пожалуйста? а то вы вообще о Европе не выражались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://registration.metro.ua/ но про Европу ни слова...[+sign]_________________________Мама Тачкомана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я там была, потому и спрашиваю:) (зато заполнила форму на получение пластиковой карты, а то забывала бумажную отдать в МЕтро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у знакомого (из Киева) есть пластиковая карта МЕТРО, которой можно пользоваться в Италии, если есть при себе паспорт. Так он покупает все в италианском МЕТРО. Но для меня секрет, где и как он ее взял! О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам выдали на фамилию просто, но написали СПД +фамилия [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть, теперь не нужно быть чп, чтобы открыть карточку в метро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так вы бы так и написали в заглавном посте. Почему бы знакомого не спросить? просто как он такую оформил может, у него какое-то чп типа международного (или фирма, или он имеет к таковой отношение - хз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получается что можно и не быть:) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл сказал - с НАШЕЙ пластиковой картой и с айсвайсом можно и за бугром в магАзин ходить) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты:) осталось только добраться до заграницы:) а не заете, пластиковая карта выдается только самому директору, или т.н. представникам тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какая, не бумажная же?)) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение